Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.3

Кухня. Последняя битва

2017
Кухня. Последняя битва
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.3

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и… помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кухня. Последняя битва: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кухня. Последняя битва (2017).

  • Сюжетно это продолжение шестого сезона сериала «Кухня» и завершение всей истории про шефа Виктора Баринова и его команду. Это уже второй полнометражный фильм, снятый на основании популярного ситкома. Первый, «Кухня в Париже», выходил в кинопрокат в 2014 году.
  • Изначально создатели планировали делать международный проект под названием «Кухня в Шанхае», съемки которого должны были проходить в Поднебесной. Однако амбициозным намерениям помешали осложнения в экономической ситуации в нашей стране.
  • Съемки комедии стартовали в сентябре 2016 года и проходили в Москве и Сочи.
  • Режиссер картины Антон Федотов cнимал три последних сезона сериала «Кухня».
  • Исполнитель главной роли Дмитрий Назаров в юности работал на хлебозаводе. Актер является кондитером 4-го разряда.
Кадры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее