Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
6.1

Культ

Cult, 2013
Культ
Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
6.1

Мистический сериал расскажет нам о ряде таинственных событий, в результате которых исчезли люди. Молодая помощница продюсера в тандеме с блоггером-журналистом начинают вести расследование среди группы ярых фанатиков, которые осуществляют убийства из телешоу.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Культ / Cult: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Культ (2013).

  • Изначально «Культ» должен был транслироваться на канале WB. Но, после смены руководства канала и смены его названия на CW, шоу отменили. Однако, в январе 2012 года сценарий «Культа» пересмотрели и возродили. Пилотную серию официально утвердили 11 мая 2012-го на телеканале CW.
  • Джеффа Сэфтона мог сыграть актер Мэттью Бомер.
  • После премьеры сериала на телеканале CW, критики дали ему в основном негативные отзывы, за чем последовал полный провал в рейтингах. Телеканал CW принял решение о закрытии сериала после отснятых 13 серий. Показ же его прекратился после 7-й. Но, тем не менее, в мае, CW все таки показали оставшиеся 6 серий.

Эпизод 0

Pilot

Эпизод 1 (12.02.2013)

Ты следующий / You're Next

Молодая ассистентка продюсера популярного телевизионного шоу Культ начинает помогать журналисту-блоггеру в расследовании проишествий. Под подозрением оказываются зрители шоу, которые возможно инсценируют преступления которые видели на экране.

Эпизод 2 (26.02.2013)

В крови / In the Blood

Джефф привлекает технически подкованного И-Ждей, чтобы он помог в поисках его брата Нейта. Скай, наконец, рассказывает Джеффу, что она устроилась на работу в шоу «Культ», чтобы узнать больше о Стивене Рее. Между тем, в производственном офисе, помощник продюсера Питер Грэй отмахивается от проблемы Скай, что некоторые из фанатов «Культа» полагают, что есть скрытые сообщения, включённые в шоу. В телешоу, Келли и Паз обнаруживают вертикально похороненное тело, и Келли считает, что это может быть послание от Билли.

Эпизод 3 (08.03.2013)

Быть Билли / Being Billy

Джефф находит неожиданного гостя в квартире Нейта, который говорит ему об опасной игре университетского городка, в которой Нейт принимал участие, известной под названием «Быть Билли», которая включает в себя ролевый сцены из прошлых серий шоу Культ. Джефф и Скай следуют за подсказками, которые могли бы объяснить следующую сцену, которую игроки попытаются воссоздать. Тем временем И Джей ищет ноутбук Нейта и обнаруживает, что он был активен онлайн и послал загадочное электронное письмо скрытому списку получателей. В телешоу Келли противостоит Билли.

Эпизод 4 (15.03.2013)

Вступай в программу / Get with the Program

Джефф и Скай встречаются с женщиной по имени Алма, у которой пропал муж. Позже она знакомит их с человеком, который помогает вернуть завербованных людей в их семьи. Тем временем Эй Джей удается найти информацию о местонахождении Нейта…

Эпизод 5 (22.03.2013)

Поцелуй / The Kiss

Джефф узнает, что один из друзей Нейта, Дастин, собирается посетить вечеринку сериала культ. Во время вечеринки выясняется, что Дастин раздает гостям галлюциногенные таблетки и Скай случайно выпивает одну из них. Между тем Роджер встречает таинственного незнакомца…

Эпизод 6 (29.03.2013)

Хорошая драка / The Good Fight

Врачи говорят Джеффу, что Скай умрет если они не смогут найти образец препарата, которую она приняла. Джефф обращается к детективу Сакелик, пологая, что она сможет найти нужный препарат. Тем временем Скай борется с галлюцинациями…

Эпизод 7 (05.04.2013)

Страдают дети / Suffer the Children

Джефф и Скай с помощью Эй Джей узнают о прошлом детектива Сакелик и они отправляются в дом где она росла. Там они знакомятся с женщиной по имени Аннабель, которая является ключом к прошлому Сакелик. Тем временем Стюарт укрепляет дружбу с Роджером…

Эпизод 8 (28.06.2013)

Знакомый вам дьявол / The Devil You Know

Джефф и Скай используя найденные доказательства пытаются шантажировать Сакелик и узнать о местонахождении Нейта. Стюарт приглашает Роджера на выходные к себе в поместье в Санта-Барбару. Скай встречается со своей матерью и обсуждают прошлое…

Эпизод 9 (28.06.2013)

Отправился увидеть мастера / Off to See the Wizard

Джефф и Скай узнают о встрече истинно верующих и они пытаются проникнуть на встречу, но все идет не так как планировалось. Тем времени в телешоу Келли пытается найти Энди, который был похищен последователями Билли…

Эпизод 10 (05.07.2013)

Пророчество святой Клэр / The Prophecy of St. Clare

Джефф и Скай продолжают поиски Нейта. На съемках телешоу «Культ», Скай утешает Эди Макдоналда, актрису, которая играет Мидоу, после того, как она признается в том, чтобы очень напугана парой статуэток, запомнившиеся ей с детства. Джефф и Скай посещает мать Эди. Питер продолжает шпионить за Скаем. Тем временем, в телешоу, Билли приближается к своему пределу.

Эпизод 11 (05.07.2013)

Переписать сценарий / Flip the Script

Джеффу и Скаю не удается расшифровать рукопись Филипа Келлиэна. Аллегре удается ее идентифицировать, так как она почти идентична одной из Кимбла. Скай обнаруживает, что Стюарт открыл производственную компанию на студии Культа, таким образом, он врывается в офис Стюарта и обнаруживают комнату наблюдения. На шоу Келли волнуется о страхе Энди перед Мидоу, который может только расти.

Эпизод 12 (12.07.2013)

1987 год / 1987

Джефф и Скай находятся в бегах от верующих. Стюарт ставит Нейт задачу с расшифровкой копии рукописи Келлиэна, но Камерон остается скептичным, что Нейт может раскрыть ответы о родителях Moon Hill. Нейт показывает Стюарту, что 32 последователя исчезли из Moon Hill и дают Стюарту номер телефона, который он счел повторенным в кодексе рукописи. Стюарт понимает, что его личность раскрыта.

Эпизод 13 (12.07.2013)

Исполнительный продюсер Стивен Рэй / Executive Producer Steven Rae

Джефф делает Стюарту предложение, чтобы обменять Нейта на ответы — Джефф обещает помочь Скаю продолжать искать ответы о ее пропавшем отце. Нейт убеждает Джеффа, что они должны пережить эту тайну. Команда Культа готовится снимать живую сцену.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее