Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
6

Кукла

The Boy, 2015
Кукла
Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
6

Благополучная английская семья нанимает для сына американскую няню. Прибыв на новое место работы, няня обнаруживает, что её подопечный вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того как няня нарушает установленные правила, заставляют её поверить, что кукла действительно может быть живой.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кукла / The Boy: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кукла (2015).

  • Актёры во время съёмок использовали куклу для дружеских подначек. Один раз кто-то из актёров пристроил куклу напротив двери туалета другого актёра в трейлере, в котором они вместе располагались. Выйдя из туалета, тот перепугался и со злости вышвырнул куклу из трейлера. Разбитую куклу пришлось заменить.
  • Изначально фильм назывался «Во тьме», а роль главной героини должна была исполнить Джейн Леви.
  • В ранних вариантах сценария предполагалось, что родители Брамса нанимают Грету, потому что ему требовалась подружка (об этом есть некоторые намёки в окончательном варианте фильма). Есть также намёки и на то, что Брамс изначально намеревался её схватить и изнасиловать. Например, в ранних вариантах сцены, где Грета выходит из душа и видит, что её одежда исчезла, она несколько минут ходила по дому обнажённой (а Брамс за ней наблюдал), пока не завернулась в одеяло и не поднялась на чердак, где её случайно заперли. Сцена в конце фильма, когда Брамс просит Грету поцеловать его на ночь, тоже изначально была другой. Брамс хватал девушку и начинал её целовать и тискать, пока она не нанесла ему удар отвёрткой. Кроме того, сценарий заканчивался сценой смерти Брамса от её руки, тогда как в фильме показано, что Брамс жив после того, как Грета с Малкольмом уезжают.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее