Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

Кровавая жатва

Haute tension, 2003
Кровавая жатва
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. За одну ночь девушкам придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кровавая жатва / Haute tension: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кровавая жатва (2003).

  • На задней стороне куртки маньяка можно увидеть название некой компании «Aja & Predo», где первое слово — фамилия режиссера.
  • Во время съёмки наезда автомобиля на камеру попало так много бутафорской крови, что, когда впоследствии камеру использовали на съёмках другого фильма, во время установки камеры обнаружилось, что на ней все ещё осталась бутафорская кровь.
  • Действие фильма разворачивается на юге Франции, а снимали его в Румынии по финансовым причинам и потому, что природа там напоминала природу Франции.
  • На студии снимали только сцены с Мари и Алекс в машине убийцы.
  • Во время езды на автомобиле по лесу практически всё время за рулём была сама Сесиль Де Франс.
  • Вид дома Алекс снаружи снимали на полуразвалившейся старой мельнице, которую привели в порядок специально для съёмок.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее