Рейтинг КП
4.2
Рейтинг IMDB
4.5

Кровавая вечеринка 3

Slumber Party Massacre III, 1990
Кровавая вечеринка 3
Рейтинг КП
4.2
Рейтинг IMDB
4.5

После отдыха на берегу моря Джекки Кэссиди вместе с друзьями отправляется на вечеринку. Трое парней подглядывают за ними в окна и пытаются напугать девчонок. Они не догадываются, что есть еще кто — то, кто не намерен ограничиться шутками, а собирается убивать самым настоящим образом…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кровавая вечеринка 3 / Slumber Party Massacre III: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кровавая вечеринка 3 (1990).

  • Сцену, в которой она пробивает собственным телом стеклянную дверь, Хоуп Мари Карлтон играла самостоятельно, без дублёра.
  • Сцены на пляже в начале фильма снимали в морозный день в январе.
  • Изнасилование и убийство персонажа по имени Мария стало повтором аналогичной сцены из предыдущих фильмов франшизы. Режиссёр Сэлли Мэттисон категорически против этого возражала (ей казалось, что это сцена здесь вообще ни к чему, и более того, она пропагандирует насилие в отношении женщин), но на её включении настоял продюсер Роджер Корман. Этим же объясняются некоторые нестыковки сюжетной линии. К примеру, когда Мария подвергается нападению, три другие девушки бросаются ей на помощь, а затем, очевидно, просто стоят рядом и, ничего не предпринимая, наблюдают, как её раздевают, насилуют и убивают. Дело в том, что предполагалось, что Мария была убита немедленно после падения (как видно в долгом плане убийства, где на Марии ещё надета ночная рубашка).
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее