Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
5.3

Кровь и шоколад

Blood and Chocolate, 2006
Кровь и шоколад
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
5.3

Современная девушка-оборотень влюбляется в смертного мужчину. Её любовь заранее обречена, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным и вынуждена вести двойную жизнь.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кровь и шоколад / Blood and Chocolate: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кровь и шоколад (2006).

  • Фильм снят по мотивам романа Аннетт Кертис Клауз «Кровь и шоколад» (Blood and Chocolate, 1997).
  • C 1997 года, когда впервые прозвучало предложение экранизировать роман, к участию в проекте привлекались режиссёры Ларри Уильямс и его жена Лесли Либман, По-Чин Леонг, Сандзи Сенака и Руперт Уэйнрайт. Катя фон Гарнье заключила контракт на участие в постановке фильма в январе 2005 года.
  • Съёмки фильма проходили в Бухаресте — в том числе и потому, что Катя фон Гарнье хотела снимать настоящих диких волков, которые по-прежнему водятся в румынских лесах, а не программно созданные виртуальные модели.
  • Первый вариант сценария написал Кристофер Лэндон, отец которого Майкл Лэндон играл главную роль в фильме «Я был тинейджером–оборотнем» (1957).
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее