Рейтинг КП
4.2
Рейтинг IMDB
4.7

Крикуны 2: Охота

Screamers: The Hunting, 2008
Крикуны 2: Охота
Рейтинг КП
4.2
Рейтинг IMDB
4.7

Спасательная команда с Земли, получив сигнал SOS, прибывает на планету Сириус 6-Б, считавшуюся безжизненной после уничтожения «крикунов». Исследователи во главе с лейтенантом Викторией Бронте быстро находят несколько выживших на отдаленном аванпосте, но что еще важнее, они обнаруживают, что развитие роботов достигло ужасающих высот, позволяющих им крайне убедительно принимать человеческий облик, а значит, до отбытия домой предстоит еще немало неприятных переживаний и буйства паранойи.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Крикуны 2: Охота / Screamers: The Hunting: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Крикуны 2: Охота (2008).

  • Слова «Самая последняя модель», которые произносит Гай, являются отсылкой к названию рассказа «Вторая модель», послужившего основой для этого фильма.
  • Невзирая на свой футуристический внешний вид, оружие в фильме, по большей части, серийного производства и не является специально созданным для фильма реквизитом. Спасательная команда, к примеру, использует израильские автоматы Tavor TAR-21, тогда как беженцы пользуются оружием из семейства стрелкового, разработанным в начале 1990-х годов для замены автоматической винтовки G36 компании Heckler & Koch.
  • Стены внутри бункера сделаны из формочек для пирогов и маффинов, а также из картонных держателей для яиц, перевёрнутых и выкрашенных в серый цвет. Столы и стеллажи на фабрике сделаны из нержавеющей стали.
  • В роли рюкзаков в фильме выступают чехлы для пылесосов.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее