Рейтинг IMDB
5.7

Крик жерлянки

Unkenrufe, 2005
Крик жерлянки
Рейтинг IMDB
5.7

Немецкий искусствовед Александр Решке в 1989 году во время пребывания в городе своего детства Данциге, современном Гданьске, знакомится с польским реставратором Александрой Пятковской. Когда-то она тоже была вынуждена покинуть свой родной город Вильна в Литве, современный Вильнюс.

Во время совместного ужина у Александра и Александры возникает идея основать польско-немецкое кладбище, которое должно стать символом примирения двух народов. Их проект находит отклик у общественных организаций Германии и Польши. Но одновременно с союзниками у проекта появляется много противников. Пока все еще не зашло слишком далеко, Александра и Александр отказываются от своей идеи и женятся. Медовый месяц они проводят в Италии. Им кажется, что они наконец-то нашли свое личное счастье, но повороты судьбы никто не в силах предугадать…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Крик жерлянки / Unkenrufe: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Крик жерлянки (2005).

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее