Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.2

Короли побега

Breakout Kings, 2011
Короли побега
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.2

Сериал рассказывает о команде состоящей из приставов и бывших беглецов, которые работают вместе, чтобы ловить сбежавших из тюрьмы преступников. Руководствуясь тем, что есть вещи более опасные чем только что сбежавший заключённый, и уставшие от последующих за этим протоколов и обращению к устаревшим методам поиска, опытные приставы США Чарли Дюшамп и Рэй Занкенелли проявляют необычный подход к своей работе: с помощью бывших беглецов ловить сбежавших из тюрьмы заключённых.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Короли побега / Breakout Kings: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Короли побега (2011).

  • В 3 серии 1 сезона фигурирует преступник Теодор Бэгвелл по кличке «Ти-Бэг», являющийся персонажем сериала «Побег» (2005-2009).
  • В девятой серии второго сезона, в момент когда Эрика звонит Питу, в его комнате по телевизору отрывок из сериала «Побег» (2005-2009), что довольно странно, потому что по задумке сценаристов (учитывая третью серию первого сезона) — они находятся в одной вселенной.

Эпизод 1 (06.03.2011)

Pilot

Когда осужденный убийца Огест Тилман совершает побег из тюрьмы, маршалы США Чарли Дюшамп и Рэй Занкенелли решили использовать необычный способ задержания беглеца посредством формирования специальной рабочей группы состоящей из трёх ранее неуловимых, но уже пойманных беглецов. Осужденные Ллойд Лоуэри, Ши Дэниелс и Филомена Рочлиффер согласны оказать помощь в обмен на сокращение своих сроков.

Эпизод 2 (13.03.2011)

Коллекционер / Collected

Ксавье Прайс совершает побег из тюрьмы во время протеста против смертной казни за стенами исправительного учреждения. «Короли побега» не упускают случай попытаться разыскать его. Оказывается, что этот жестокий преступник, является «коллекционером», и имеет историю похищения женщин, пыток, и удержания их в плену в подвалах. Как только команда узнает, что в настоящее время где-то спрятана женщина, разворачивается работа по её поиску, до того как Ксавье сможет причинить ей вред. К команде присоединяется Эрика Рид.

Эпизод 3 (20.03.2011)

Ти-Бэг / The Bag Man

Tи-Бэг, социопат с протезом вместо руки совершает кровавый побег из тюрьмы и отправляется мстить. Сначала «Короли побега» предположили, что этот печально известный преступник хочет увидеть девушку, как только они нашли остатки бритвенных принадлежностей и узнали что он украл кольцо у женщины. Но интрига продолжает разрастаться, как его преступления после побега из тюрьмы. Команда должна выяснить, кого он желает увидеть, и остановить его прежде чем он пересечёт границу Канады и обретёт свободу.

Эпизод 4 (27.03.2011)

Из уст младенцев / Out of the Mouths of Babes

Джо, осужденный педофил, маскируется под одного из членов команды во время съемки фильма и совершает побег. Команда должна не только поймать его, но быть уверенными, что он больше не совершит преступлений, находясь на свободе. Первым делом они направляются в школу, где Джо работал в качестве консультанта и где шестеро детей обвиняли его в приставаниях. Им также удается выследить бывшую жену Джо и детей, чьи жизни были разрушены, когда Джо получил пожизненный срок в тюрьме.

Эпизод 5 (03.04.2011)

Дама червей / Queen of Hearts

Команда пытается поймать безжалостную женщину, осужденную за убийство своего мужа, которого она ударила ножом 48 раз. Она сбежала из тюрьмы на школьном автобусе. Специальная целевая группа Чарли и Рэя должна поймать её, до того как она причинит вред большему числу людей - а также убедиться, что её 14-летний сын останется в безопасности. Тем временем, игровой долг Ллойда увеличивается, а жуткий заключенный угрожает его жизни, если он не придумает способа вернуть деньги.

Эпизод 6 (10.04.2011)

Как отец, так и сын / Like Father, Like Son

Кристиан Бомонт не просто хочет расправиться с тюремной системой, но и свести счёты со всей системой организованной правительством. Группа должна найти этого сбежавшего преступника, прежде чем что-то ещё будет уничтожено. Ставки для команды становятся ещё выше, когда Бомонт посылает взрыв-пакет в дом Чарли Дюшампа. Между тем, Ллойд Лоуэри задаётся вопросом, кто его настоящий отец и почему его мать никогда не говорила правду о нём.

Эпизод 7 (17.04.2011)

Забава с химией / Fun with Chemistry

Современные Бонни и Клайд сбежали из тюрьмы и продолжили череду преступлений и убийств. После убийства этой парой полицейского, «короли побега» стремятся поймать их прежде чем они убьют ещё кого-нибудь — а также до того как дюжина других правоохранительных органов поймают их первыми. Это бы означало, что «Короли побега» не получат списания времени из своих сроков. В разгар хаоса, Джулианна испытывает романтические чувства к одному из «королей».

Эпизод 8 (24.04.2011)

Стейк / Steaks

Заключённый нестандартных размеров был отравлен, и его гроб использовался в качестве «троянского коня» для двух заключенных бежавших из исправительного учреждения Каюга. Один из заключенных, из мести, жестоко убивает тюремного охранника, из-за разногласий с другим заключенным, который хочет только большую зарплату и жизнь в роскоши. Убийство также повышает срочность поимки заключённых. Тем временем, Рэй даёт Эрике, Ши и Ллойду стимул, тот кто окажется наиболее полезным в этом деле, сможет гордиться вкусным бифштексом полученным на ужин.

Эпизод 9 (01.05.2011)

Один за деньги / One for the Money

Красивый, богатый и хитрый похититель драгоценных камней Андре, сбегает из тюрьмы оставив всех тюремных охранников ломать головы. Он делает это как раз вовремя, чтобы совершить большой скачок в своей карьере. «Королям побега» чтобы разыскать его, нужно выяснить, что он замышляет и остановить его, пока не слишком поздно. Между тем, Ши и Эрика умоляют Рэя разрешить им супружеские свидания.

Эпизод 10 (08.05.2011)

Выплачены в полном объеме / Paid in Full

Печально известный наёмный убийца сбегает из тюрьмы, чтобы доделать некоторые незавершенные дела. Так как он убивал направо и налево, «Короли Побега» должны попытаться выяснить связь между его жертвами, поймать и закрыть его, прежде чем он снова кого-то убьёт. Общей нитью между всеми его жертвами, является участие в трагической истории, с изнасилованием молодой студентки колледжа 5 годами ранее, отец которой был охранником в тюрьме, из которой он бежал.

Эпизод 11 (15.05.2011)

В глуши / Off the Beaten Path

Жестокий шизофреник с навыками выживания на открытой местности и историей ритуальных убийств, это его лекарства на охоте. Его добыча, Дебби Майерс, красивая, молодая телеведущая. После убийства санитара он убегает и на уме у него одно, разыскать Дебби, взяв её в особое место в горах Адирондак и завершить свою «любовь» через странную и жестокую церемонию, которая конечно заканчивается убийством Дебби.

Эпизод 12 (22.05.2011)

Есть Правила / There Are Rules

Шокирующая сцена разворачивается в тюрьме, когда грузовик врезается в стену тюрьмы и бронированный автомобиль выезжает из его кузова с несколькими осужденными преступниками. Команда быстро начинает охоту на беглецов, и узнают что беглецы заодно с Рональдом Барнсом, человеком, который ненавидит их всех. Они следуют за Барнсом, и в конечном итоге понимают, что его планы оказания помощи заключённым по достижению свободы были уловкой, чтобы отвлечь власти от отслеживания самого Барнса.

Эпизод 13 (30.05.2011)

Охота за Кармен Вега / Where in the World Is Carmen Vega

Кармен Вега, безжалостная королева наркокартеля, совершает яростный и смертельный побег, чтобы посетить похороны своего убитого сына. Ее план - привести семейный бизнес в порядок и передать ключи от картеля прямому наследнику, своему сыну Цезарю. Кармен не остановится ни перед чем, включая убийство членов своей команды и даже своей собственной семьи, чтобы посадить Цезаря на трон. «Короли побега», похоже, на один шаг позади Кармен, и они чувствуют запах крысы. Есть информатор внутри команды?

Эпизод 1 (04.03.2012)

Несправедливая смерть / An Unjust Death

Короли побега вернулись за работу, и в погоне за Дэмиеном, особо опасным и безжалостным серийным убийцей. Ллойд был врачом по делу Дэмиена 8 лет назад, и с тех пор вражда между ними глубоко укоренилось. В самый разгар следствия, группа узнает, что Чарли было предложено повышение по службе, оставляя их неуверенными в своём будущем и судьбе всей программы.

Эпизод 2 (11.03.2012)

Круг два / Round Two

Банда опасных преступников сбегает из тюрьмы через подземный туннель. Короли побега объединяются с ФБР, узнав что один из членов банды на самом деле является агентом под прикрытием. Когда это начинает становиться похожим на возможное предательство тайного агента, напряжение в среде Королей возрастает, им необходимо выследить его и установить истину. Все это время команда должна бороться с потерей одного из своих.

Эпизод 3 (18.03.2012)

Дважды вниз / Double Down

Трэвис Манси - актёр и стукач, совершил побег из тюрьмы. Короли побега быстро находят и возвращают его обратно, только чтобы обнаружить, что Трэвис является ключом к нахождению ещё более крупной рыбы. Всё становится серьёзным, когда одного члена команды похищают.

Эпизод 4 (25.03.2012)

Круз Контроль / Cruz Control

После очень ловкого побега из автомобильного парка, беглец устраивает смертельное веселье с безрассудной несдержанностью. Ллойд понимает, что, движимый своим смертельный диагнозом, он начинает вычёркивать пункты из кровавого списка. Он считает себя ангелом-мстителем, команде предстоит остановить его и положить конец насилию.

Эпизод 5 (01.04.2012)

Самопомощь / Self Help

Короли побега вернулись на работу, озадачившись ответом на сбивающий с толка вопрос: почему заключённый сбегает из тюрьмы, при этом не покидая тюрьмы? Чтобы совершить идеальное преступление. Как он это делает? Задача команды, разузнать это.

Эпизод 6 (08.04.2012)

Я чувствую Эмми / I Smell Emmy

Работница в женской тюрьме подвергается нападению грубой заключённой. На пути к судебному слушанию, которое является результатом того нападения, заключённая изображает боль в намеченное время. Транспорт вынужден совершить остановку, во время которой заключённая убегает. Когда она появляется в доме волонтёра и стреляет через подушку в её мужа, это кажется трагичным, пока не становится известно, что волонтёр и заключённая работали вместе. «Короли побега» преследуют этот дуэт по горячим следам.

Эпизод 7 (15.04.2012)

Любовь бесценна (на 50 тысяч) / Ain't Love (50) Grand?

Преступника на обязанности уборщика день за днём изматывает один из охранников - пока не наступил день, когда он больше не смог этого сделать. Осуждённый убивает охранника, и, сбежав начинает искать любовь всей своей жизни. Он любит её настолько сильно, что убил плохо влияющего на неё отчима. Вот как он оказался в тюрьме. Девушка, принудила «Ромео» полагать, что она ждёт его и будет любить его вечно. «Ромео» похищает «Джульетту». Задача «Королей побега» состоит в том, чтобы спасти их обоих.

Эпизод 8 (22.04.2012)

Судьба отряда / SEALd Fate

Бывший член отряда ВМС Иона Уитмен совершает ужасный побег из тюрьмы. Его психическое здоровье находится под вопросом, и он считается вооруженным и очень опасным. Вместо того, чтобы скрыться, Иона приступает к мести своим бывшим работодателям из ALASTOR, правительственного подрядчика, который устанавливает теории заговора. «Короли побега» выслеживают Иону и попытаются вернуть его, раскрывая правду, скрытую за его паранойей.

Эпизод 9 (29.04.2012)

Шоу уродов / Freakshow

Макс Дойл был сиротой, выросший в цирке с корыстной целью. Всю его жизнь Макс чувствовал нехватку принадлежности, чувство, которое только частично успокаивалось. Именно эту возможность «Короли побега» используют, выслеживая Макса. Тем временем не все Короли находятся в деле, по крайней мере один остаётся, чтобы следовать за подсказкой, оставленной Дэмианом.

Эпизод 10 (29.04.2012)

Месть подается холодной / Served Cold

Дэмиен повысил психотическую ставку с Королями побега, и теперь это личное. Всё ещё находясь под запретом работать по делу Дэмиена, «Короли побега» должны довести дело до конца.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее