Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
5.2

Королева Испании

La reina de España, 2016
Королева Испании
Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
5.2

Она бежала от ухаживаний Геббельса, она покорила Голливуд, но не вынесла удушья славы и вернулась на родину. Очутившись в послевоенной Испании, Макарена хочет начать новую жизнь, дает согласие на съемки в фильме, где играет королеву Изабеллу I. Но бурное прошлое не отпускает ее…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Королева Испании / La reina de España: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Королева Испании (2016).

  • В киноленте «Девушка твоей мечты», которая является приквелом фильма, главные герои снимали фильм под названием «Королева Испании».
  • Мигель Анхель Эгея и Карлос Лопес, авторы сценария фильма «Девушка твоей мечты» (1998), в котором действовали персонажи «Королевы Испании», подали на режиссёра Фернандо Труэбу и его жену и продюсера Кристину Уэте в суд за нарушение контракта и использование придуманных ими персонажей (в сиквеле задействовано 8 персонажей из первого фильма). Двумя другими авторами сценария «Девушки твоей мечты» были Рафаэль Аскона и Давид Труэба. Аскона скончался в 2008 году, а Труэба приходится братом режиссёру сиквела Фернандо Труэбе.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее