Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.4

Король вечеринок

National Lampoon's Van Wilder, 2001
Король вечеринок
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.4

Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь.

К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, либо… стать, в конце концов, выпускником!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Король вечеринок / National Lampoon's Van Wilder: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Король вечеринок (2001).

  • Райан Рейнольдс снялся в музыкальном клипе группы Sugarcult на песню под названием Bouncing Off the Walls. Его партнершей по съёмкам была Тара Рид, а сам клип представляет собой нарезку павильонных съёмок и кадров из фильма «Король вечеринок».
  • Многие элементы сюжета заимствованы в статье из журнала Rolling Stone о студенческих годах стендап-комика Берта Крайшера.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее