Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.1

Король Стейтен-Айленда

The King of Staten Island, 2020
Король Стейтен-Айленда
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.1

24-летний инфантил по имени Скотт живёт с мамой и младшей сестрой в нью-йоркском районе Стейтен-Айленд. С самого детства парень не может смириться со смертью отца-пожарного и теперь всё время проводит за курением травки и набиванием друзьям кривых татуировок. Когда сестра уезжает в колледж, а его мама впервые после смерти мужа начинает встречаться с мужчиной, тоже пожарным, Скотт решает, что такие перемены в жизни ему не нужны, и теперь он будет пытаться расстроить мамины отношения.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Король Стейтен-Айленда / The King of Staten Island: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Король Стейтен-Айленда (2020).

  • Стив Бушеми, который играет пожарного, в молодости действительно служил в пожарной части. С 1980 по 1984 гг. он был бойцом пожарной части № 55 в Манхэттене, а затем уволился, чтобы полностью посвятить себя актёрской карьере. После терактов 11 сентября 2001 года Бушеми (он уже был известным актёром) вернулся в пожарную часть № 55 и добровольцем принимал участие в поисковых операциях в развалинах башен Всемирного торгового центра. В июне 2020 года Бушеми заявил Дереку Лоуренсу (1941-2020), что пожарного впервые в жизни сыграл именно в фильме «Король Стейтен-Айленда».
  • Как и отец его героя, отец Пита Дэвидсона тоже был пожарным и погиб при исполнении. Его подразделение из Бруклина было отправлено на развалины Всемирного торгового центра сразу же после терактов 11 сентября, и отец Дэвидсона погиб. Будущему актёру тогда было 7 лет. В фильме сказано, что отец главного героя погиб при пожаре в здании отеля, а не сразу после терактов 11 сентября.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее