Рейтинг КП
7.2

Конец невинности

2019
Конец невинности
Рейтинг КП
7.2

Утром в день рождения сына Полина провожает мужа Дмитрия на заграничную конференцию. А через несколько часов видит в новостях сюжет об авиакатастрофе – самолет Дмитрия разбился, выживших нет. Полина безутешна, но вскоре выясняется, что Дмитрия в том самолете не было. Камеры слежения в аэропорту зафиксировали, как он встретил женщину с ребенком и уехал с ней в неизвестном направлении.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Конец невинности: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Конец невинности (2019).

Эпизод 1

Эпизод #1.1

Жена хирурга Дмитрия Щербинина, Полина, узнает о крушении лайнера, в котором летел муж. Его имя не обнаружено в списках погибших.

Эпизод 2

Эпизод #1.2

Полина ищет объяснения, почему Дмитрий не выходит на связь, если он жив. Брат Дмитрия, Игорь, старается поддержать Полину.

Эпизод 3

Эпизод #1.3

Полина пытается узнать, что за незнакомка была с Дмитрием в аэропорту. В больнице, где работает Дмитрий, она находит его ноутбук.

Эпизод 4

Эпизод #1.4

Нотариус сообщает Полине, что Дмитрий продал свою квартиру в Москве. Игорь знал о сделке, но скрывал это от Полины.

Эпизод 5

Эпизод #1.5

Игорь признается Полине, что у Дмитрия есть ребенок от другой женщины. Полина подозревает, что Дмитрий исчез не по своей воле.

Эпизод 6

Эпизод #1.6

Полина узнает, кто является любовницей Дмитрия, от его коллеги Николая. Она решает найти женщину ради информации о судьбе Дмитрия.

Эпизод 7

Эпизод #1.7

Полина выходит на след любовницы мужа, Замиры, но той удается скрыться. Щербинины приходят к выводу, что Дмитрий был похищен.

Эпизод 8

Эпизод #1.8

На границе Израиля и Сирии найден паспорт Дмитрия с пятнами крови. Полина понимает, что шансов найти его живым практически нет.

Эпизод 9

Эпизод #1.9

Полина ищет журналиста Лазарева, расследующего похищения людей. Находящийся в сирийском плену Дмитрий встречает соотечественника.

Эпизод 10

Эпизод #1.10

Полина отказывается от услуг Лазарева, считая, что может навредить мужу. Игорь сталкивается с криминальной историей из прошлого.

Эпизод 11

Эпизод #1.11

Николай скрывает у себя Замиру и предлагает ей объединить усилия с Полиной, чтобы найти Дмитрия. Игорь признается Полине в любви.

Эпизод 12

Эпизод #1.12

Следственный комитет допрашивает Полину по делу об убийстве Лазарева. Игоря избирают вице-президентом крупной нефтяной компании.

Эпизод 13

Эпизод #1.13

Полина обнаруживает Замиру мертвой в квартире Николая. Она узнает, что Дмитрий работает полевым врачом в плену в Сирии.

Эпизод 14

Эпизод #1.14

Полина арестована по обвинению в убийстве Замиры. Следствие приходит к выводу, что перед смертью Замира была изнасилована.

Эпизод 15

Эпизод #1.15

Сокамерницы избивают Полину по заданию начальницы СИЗО. Щербинины получают трагическое известие из Сирии.

Эпизод 16

Эпизод #1.16

Игорь находит убийцу Замиры, и Полина выходит на свободу. Полина рассказывает Игорю тайну, которую скрывала от него много лет.

Эпизод 17

Эпизод 18

Эпизод 19

Эпизод 20

Эпизод 21

Эпизод 22

Эпизод 23

Эпизод 24

Эпизод 25

Эпизод 26

Эпизод 27

Эпизод 28

Эпизод 29

Эпизод 30

Эпизод 31

Эпизод 32

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее