Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.7

Комната Марвина

Marvin's Room, 1996
Комната Марвина
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.7

Две сестры совершенно не похожи друг на друга. Кроткая сердечная Бесси посвятила всю себя другим. Именно она возложила на себя ответственность за семью, взяла на себя заботы о старом больном отце, а потом сама тяжело заболевает. Вспыльчивая, неуравновешенная Ли, замкнувшаяся в собственном эгоизме, потеряла контакт с семнадцатилетним сыном, отношения с которым приходится восстанавливать с большим трудом.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Комната Марвина / Marvin's Room: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Комната Марвина (1996).

  • Основой для фильма послужила одноимённая пьеса Скотта МакФерсона, премьера которой прошла на подмостках Бродвея 15 ноября 1991 года.
  • Другими кандидатурами на роль Бесси, которую сыграла Дайан Китон, были Сигурни Уивер, Анжелика Хьюстон и Кэтлин Тёрнер.
  • Роль Марвина в этом фильме стала последним появлением на большом экране актёра-ветерана Хьюма Кронина. В оставшиеся годы жизни он снимался исключительно в телевизионных проектах.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее