Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7

Коммандос

Commandos, 2020
Коммандос
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7

Три года назад группа голландского спецназа во главе с Джоном де Кёнингом провалила операцию в Северной Нигерии. Они должны были освободить важного заложника, похищенного террористической организацией «Боко Харам», но во время миссии погибло много людей, как террористов, так и гражданских, а сам узник оказался совсем не тем, кем кажется.

В наши дни Джону поручено охранять нигерийского министра, приехавшего с визитом в Голландию. Он оказывается тем самым бывшим заложником, которого спасла группа Джона. Министр требует от капитана гарантий, что информация о событиях тех дней никогда не увидит свет. Но когда при загадочных обстоятельствах погибает боец спецотряда и лучший друг Джона, тому не остается ничего, кроме как начать борьбу за правду, чтобы спасти остальных товарищей.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Коммандос / Commandos: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Коммандос (2020).

Эпизод 1 (30.08.2020)

Het weerzien

Когда Джону становится известно о подготовке покушения на высокопоставленного нигерийского политика Обадийю Зибери, он начинает подозревать Симона, своего лучшего друга и в прошлом спецназовца.

Эпизод 2 (30.08.2020)

Oog om oog

Потрясённый гибелью лучшего друга, Джон решает выяснить, что же случилось. От работы его отстраняют. Джона арестовывают и допрашивают по приказу Изабеллы де Саттер. Джон на вопросы не отвечает, а в смерти Симона винит именно де Саттер. Кажется, что всё и все против него. Джону предстоит вспомнить прошлое и поговорить с Зибери. Бывшие спецназовцы из взвода Джона подозревают, что за смертью Симона стоит именно Зибери, и хотят за смерть Симона отомстить.

Эпизод 3 (30.08.2020)

Tand om tand

Во время похорон Симона напряжение нарастает. Зибери хочет договориться с Джоном, лучше, если они оба будут молчать. Де Саттер узнаёт от тех, кто расследует гибель Симона, что убил его, наверное, кто-то из сослуживцев. Она передаёт эту информацию Джону. Бывшие спецназовцы снова объединяются…

Эпизод 4 (30.08.2020)

De dag van de waarheid

Учитывая, что расследование лучше всего удастся Джону, его бывший командир Крамер предлагает Джону вернуться в армию. Джон соглашается, что ещё больше отдаляет его от жены, которая категорически против его возвращения на службу. Де Саттер допрашивает прочих сослуживцев Джона, чтобы докопаться до истины. У Марка ПТСР, он ломается прямо перед вызовом на допрос к де Саттер, и Джону удаётся его укрыть от де Саттер.

Эпизод 5 (30.08.2020)

Het leven is een hoer

Кеннет всегда был самым крутым во взводе. У него тоже ПТСР, о чём никто не знает. Он обожает секс и злоупотребляет выпивкой, и однажды это приводит к конфликту с сутенёром. Джону становится известно, что оптический прицел, который он обнаружил на лёжке снайпера, который стрелял в Симона, принадлежит Кеннету. Джон держится с близкими отчуждённо, что плохо сказывается на его дочери. Жена забирает дочь и уходит от Джона. Де Саттер продолжает докапываться до истины.

Эпизод 6 (30.08.2020)

Semper Fokking Fi

Джон преследует Кеннета, которого подозревает в убийстве Симона. Кеннет старается справиться со своими нездоровыми пристрастиями и записывается на сеансы групповой терапии. Де Саттер хочет, чтобы Кеннет рассказал обо всём, что когда-то произошло в Нигерии. Кеннет сообщает сослуживцам Мо и Беренду, что подумывает о том, чтобы так и поступить. Мо и Беренд уговаривают его этого не делать, и он соглашается. Пока. С Джоном встречается жена – но только ради дочери. Когда у той начинается истерика…

Эпизод 7 (30.08.2020)

De weg naar rust en vrede

Джон говорит жене, что всё уладил, и теперь они могут жить по-прежнему. Он предлагает записать дочь на занятия верховой ездой, но та падает с лошади и оказывается в больнице. Расследование де Саттер оказывается под угрозой: в Интерполе теперь другие приоритеты. Она решает продолжить расследование самостоятельно и пытается вызвать на разговор Беренда. Беренд на контакт не идёт. Ибри, младший брат Мо, связался с какими-то преступниками и влип в нехорошую историю. Теперь его обвиняют в угоне автомобиля. Мо хочет с этим вопросом разобраться. Кеннет ещё не пришёл в себя окончательно. Он…

Эпизод 8 (30.08.2020)

Victim controlled

Де Саттер приходит к Джону в больницу, где он находится с женой и дочерью. Она сообщает ему, что Кеннета убили. Жена Джона по имени Марте обеспечивает ему алиби на момент убийства Кеннета. Джо получает с неизвестного номера запись, на которой неизвестный подкладывает под кровать спящей Софи, дочери Джона, взрывное устройство. Софи не может встать с кровати, потому что взрыватель настроен на её вес. В больницу приезжают взрывники. Джону с помощью Беренда удаётся обезвредить взрывное устройство. Мо куда-то пропал. Всё больше подозрений, что Мо был причастен к смертям Кеннета и Симона…

Эпизод 9 (30.08.2020)

Gods toorn is a bitch

Джон, Марте и Софи вынуждены перебраться на какое-то время на военную базу (так безопаснее). Джо выбирается с базы и отправляется на поиски Мо. Найти Мо не получается, и тогда Джон идёт к Ибри, который говорит, что Мо сейчас разбирается с преступниками. Джо выручает Мо в трудной ситуации и понимает, что подложить взрывное устройство под кровать в больнице Мо никак не мог. Де Саттер изучает улики и записи допросов после убийства Симона, и замечает, что алиби одного из спецназовцев…

Эпизод 10 (30.08.2020)

Happy ending

Джон с Мо приезжают домой к Беренду. У того совершенно съехала крыша. Он взял де Саттер в заложники, выстрелил в Мо и наставил пушку на Джона…

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее