Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7

Колония Дигнидад

Colonia, 2015
Колония Дигнидад
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» – огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов – беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Колония Дигнидад / Colonia: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Колония Дигнидад (2015).

  • В сентябре 2014 года Эмма Уотсон посетила «Виллу Баварию». Журналисты поначалу решили, что она приехала туда в отпуск. То, что актриса готовится к роли, выяснилось позже.
  • Съёмки фильма проходили в Чили, Люксембурге, Германии и Аргентине.
  • Среди причин, пробудивших в Эмме Уотсон интерес к съёмкам в этом фильме, была и такая: здесь женщина спасает мужчину, тогда как обычно в кинематографе мужчины спасают женщин.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее