Рейтинг КП
5.6
Рейтинг IMDB
4.3

Колесо любви

1994
Колесо любви
Рейтинг КП
5.6
Рейтинг IMDB
4.3

Кирилл — мечта и предел желаний многих женщин. Он служит юношей по вызову в фирме , оказывающей интимные услуги. На него большой спрос, он прилично зарабатывает, но сердце Кирилла жаждет большой и чистой любви и она приходит в образе черноокой дикой горянки-беженки.

Диана работает все в том же заведении уборщицей, она влюблена в Кирилла и то и дело срывает образцовое выполнение Кириллом его обязанностей.

Кирилл влюбляется в Диану , но подступиться к ней трудно — ее охраняют два брата-горца, готовых оторвать голову каждому, кто приблизится к их сестре, девушку прочат в жены богатому старику с Кавказа…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Колесо любви: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Колесо любви (1994).

  • Компьютерные игры, в которые играет герой Михаила Пореченкова (Кирилл) на приставке Dendy (NES) — это Tale Spin (Чудеса на виражах), Contra (Контра), Snake Rattle n Roll (Змейка).
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее