Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.1

Когда звонит незнакомец

When a Stranger Calls, 2006
Когда звонит незнакомец
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.1

На некоторые звонки лучше не отвечать — проблема лишь в том, что порой узнаешь об этом, когда уже поднял трубку… Старшеклассница Джилл остается посидеть с детьми четы Мандракис в их доме, пока хозяева ужинают в ресторане. Отправив малышей спать, девушка отчаянно скучает в огромном пустом особняке, и если бы не телефон, по которому можно поболтать с друзьями, ей стало бы совсем тоскливо.

Но очередной звонок моментально отбивает у Джилл жажду общения, когда она слышит в трубке незнакомый угрожающий голос: «Давно ли ты проверяла, как там дети?» И это только весточка от загадочного маньяка, планы которого туманны, но явно не сулят ничего хорошего. Ясно одно: рано или поздно ему надоест говорить по телефону, и Джилл придется столкнуться со страшным незнакомцем лицом к лицу!…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Когда звонит незнакомец / When a Stranger Calls: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Когда звонит незнакомец (2006).

  • Картина основана на городской легенде «Няня и мужчина на втором этаже».
  • Камилле Белль пришлось два месяца тренироваться с нагрузками и бегать, чтобы подготовиться к роли Джилл.
  • Камилла Белль чуть не отказалась от роли Джилл, потому что никогда не хотела сниматься в фильмах ужасов. Она согласилась, когда Саймон Уэст убедил ее, что это будет не хоррор, а психологический триллер.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее