Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
5.2

Кое-что на день рождения

All I Wish, 2017
Кое-что на день рождения
Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
5.2

День рождения. Для кого-то – праздник, а для других – день нелепых казусов и стыдных курьезов. Так, в день рождения уже не молодой, но весьма успешной модельерши Сенны Бергес, до сих пор мечтающей встретить любовь всей своей жизни, вечно случаются какие-то дурацкие истории. Однажды Сенне кажется, что наконец-то она встретила его, единственного, мужчину всей своей жизни. Но как назло он назначает ей свидание в тот самый роковой день – день ее рождения. И что на этот раз?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кое-что на день рождения / All I Wish: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кое-что на день рождения (2017).

  • Сьюзан Уолтер рассказывала в интервью, как она написала комедию о 25-летней женщине. Ей хотелось, чтобы мать главной героини сыграла энергичная актриса, и она отправила сценарий Шэрон Стоун. Кончилось тем, что сценарий был переписан под Стоун, которая и сыграла главную героиню.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее