Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.9

Код убийства

The Bletchley Circle, 2012
Код убийства
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.9

Четыре женщины во время войны служившие дешифровщицами в Блетчли-парке — главном шифровальном подразделении Великобритании, объединяются, чтобы используя свои уникальные навыки поймать серийного убийцу.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Код убийства / The Bletchley Circle: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Код убийства (2012).

Эпизод 1 (06.09.2012)

Взламывая код убийцы: Часть 1 / Cracking a Killer's Code: Part 1

Спустя семь лет после окончания Второй мировой войны, четыре женщины, работавшие дешифровщицами в Блетчли-Парк, теперь живут обычными жизнями. Сьюзан сопоставляет данные из газет и новостей о серии убийств, и пытается убедить полицию, что она знает, где искать еще одно тело. Также, она обращается за помощью к фронтовым подругам. Вместе они готовы найти убийцу...

Эпизод 2 (13.09.2012)

Взламывая код убийцы: Часть 2 / Cracking a Killer's Code: Part 2

Женщины собирают информацию о расписании поездов, на которых ехали жертвы, чтобы использовать ее для идентификации подозреваемых. Сьюзен сообщает полиции имена трех потенциальных преступников. В это время Джин и Люси обнаруживают еще семь убийств с похожим почерком...

Эпизод 3 (20.09.2012)

Взламывая код убийцы: Часть 3 / Cracking a Killer's Code: Part 3

Сьюзен вместе с полицией пытается поймать убийцу, но тот исчезает. У себя дома она находит шифровку с адресом Кавендиша, однако тот уже мертв. Открытка на его столе дает подсказку, и Сьюзен, идя по следу в одиночестве, вот-вот угодит в ловушку, расставленную для нее убийцей...

Эпизод 1 (06.01.2014)

Кровь на их руках: Часть 1 / Blood on Their Hands: Part 1

Во время войны Элис Меррен была одной из лучших дешифровщиков в Блетчли-парке (это главное шифровальное подразделение вооружённых сил Соединённого Королевства). Идёт 1953 год. Люси служит клерком в Скотленд-Ярде, Милли работает переводчиком с немецкого, Сьюзен является домохозяйкой, которую беспокоит только то, что мужа после повышения могут отправить за границу и семье придётся ехать с ним. Джин навещает в тюрьме Элис, та ожидает суда за убийство своего любовника и коллеги по работе в Блетчли-парке Джона Ричардса. Джин убеждена в невиновности Элис и уговаривает подруг заняться расследованием. Выясняется, что Джон посылал цветы некоей Лиззи Ланкастер, а обыск в её квартире показал, что у неё есть…

Эпизод 2 (13.01.2014)

Кровь на их руках: Часть 2 / Blood on Their Hands: Part 2

Элис сообщает подругам, что полагала, будто Джона убила Лиззи. На жизнь Лиззи тоже кто-то покушался, а женщинам кажется, что они сами находятся под наблюдением. Вскоре выясняется, что раненые солдаты – явно подопытные кролики потому, что ни у кого из них нет семьи – лечились в том же госпитале, что и Тимоти. Туда же отправляется Сьюзен – под предлогом, что ей нужна медицинская карта мужа для нового назначения.

Эпизод 3 (20.01.2014)

Контрабанда: Часть 1 / Uncustomed Goods: Part 1

Семья Сьюзен перебирается в Индию, куда получил назначение её муж; суд оправдал Элис, но найти работу оказывается невозможным. Безработная Милли приторговывает товарами с чёрного рынка, однако её похищают, а квартиру обыскивают (пачки денег она спрятала в кухонной плите). Элис, Джин и Люси пытаются разыскать напарника Милли по имени Джаспер, но его нигде нет, и они делают вывод, что он, наверное, обманул боссов и пустился в бега. Женщины выясняют, что боссами руководит некая Марта, и начинают искать деньги…

Эпизод 4 (27.01.2014)

Контрабанда: Часть 2 / Uncustomed Goods: Part 2

Подруги сообщают об убийстве Джаспера, однако уже на следующий день Бен (коллега Люси в полицейском участке) сообщает им об исчезновении трупа. Становится ясно, что в полиции у преступников есть свои люди, и женщины решают самостоятельно вывести их на чистую воду. Джин изображает из себя потенциального клиента и навещает Марту в ресторане, который та держит. Вместе с Джин отправилась Люси, у которой фотографическая память и которая запомнила содержимое записной книжки Марты. Там всё зашифровано, но Лиззи теперь работает в педагогическом колледже неподалёку от Блетчли-парка, так что подруги отправляются туда и находят старую шифровальную машину…

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее