Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.2

Клятва

The Vow, 2020
Клятва
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.2

Рассказ о нашумевшем в США расследовании вокруг якобы сетевой компании NXIVM. Руководителям компании были предъявлены обвинения в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Клятва / The Vow: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Клятва (2020).

Эпизод 1 (23.08.2020)

Наука радоваться / The Science of Joy

В прошлом высокопоставленные сотрудники «NXIVM» (также известна как «Нексиам») Марк Висент и Сара Эдмондсон рассказывают о целях организации и мечте о строительстве нового мира. Бонни, жена Марка, говорит, что беспокоится относительно организации.

Эпизод 2 (30.08.2020)

Внутренности / Viscera

Бонни уезжает из Олбани в Лос-Анджелес, чтобы во всём разобраться. Она пытается достучаться до Марка, который твердит, что всё в порядке. Марк сохраняет преданность Кейту, но телефонные звонки служат указанием на то, что в нём растут сомнения.

Эпизод 3 (06.09.2020)

Причины / At Cause

Сара рассказывает Марку о тайной женской группе «DOS». У неё проблемы с «Нексиам», мужем по имени Ниппи и лучшей подругой. Ниппи выступает против организации, росту которой сам способствовал на протяжении 15 лет.

Эпизод 4 (13.09.2020)

Воспитание характера / Building Character

Марк, Бонни, Сара и Ниппи совещаются с Кэтрин Оксенберг по поводу того, как вырвать из лап «DOS» её дочь Индию.

Эпизод 5 (20.09.2020)

Первоклассные сведения / Class 1 Data

Кэтрин уверена, что дочери грозит опасность, и хочет, чтобы та вернулась домой. Ей с бывшими членами организации не удаётся привлечь к проблеме внимание властей, так что они обращаются в газету «Нью-Йорк Таймс».

Эпизод 6 (27.09.2020)

Честность и открытость / Honesty & Disclosure

Сара, Марк и Ниппи обращаются в прессу, чтобы вызвать общественный резонанс и заставить правоохранительные органы принять меры. Барбара Бучи, в прошлом – член правления, рассказывает об организации и о том, как состояла в ядре организации вместе с Кейтом.

Эпизод 7 (04.10.2020)

Вина и ответственность / Blame & Responsibility

Кэтрин едет за свидетельствами в Буффало на встречу с Фрэнком Парлато, автором «Доклада Фрэнка». Тони Натали, одна из бывших девушек Кейта, рассказывает о своих с ним взаимоотношениях.

Эпизод 8 (11.10.2020)

Раны / The Wound

Сбор свидетельств для ФБР продолжается, задействованные лица делятся мнениями о том, как «DOS» выросла из «SOP» и «JNESS».

Эпизод 9 (18.10.2020)

Падение / The Fall

Кейт давно не появляется в Клифтон-парке; Кэтрин встречается с Индией, которая стоит на своём; новый поворот событий вгоняет Сару, Бонни, Марка, Ниппи и Кэтрин в состояние ступора.

Эпизод 1 (17.10.2022)

Испытания на верность / Tests of Loyalty

Мойра Пенза и Марк Агнифило готовятся к суду после ареста Кита Ранье. Члены ОСН Ники Клайн и Мишель Хатчетт предлагают другой взгляд на NXIVM, а Нэнси Зальцман, находящаяся под домашним арестом, садится за стол переговоров.

Эпизод 2 (24.10.2022)

Взаимопонимание / Rapport

Нэнси Зальцман вспоминает свои профессиональные и личные отношения с Китом Раньером и защищает свои интересы в компании. На процесс вызываются первые свидетели, включая Марка Висенте и Сильви.

Эпизод 3 (31.10.2022)

Стимул и реакция / Stimulus and Response

Марк Агнифило представляет свое дело, свидетельствующее о хорошей работе NXIVM. Марк Эллиот остается верен Киту Раньеру после того, как утверждает, что симптомы его синдрома Туретта были успешно облегчены Нэнси Зальцман. Член первой линии DOS и лидер NXIVM Лорен Зальцман дает показания... для обвинения.

Эпизод 4 (07.11.2022)

Нарушение / The Breach

Лорен Зальцман свидетельствует о десятилетиях манипуляций со стороны Кита Раньера, человека, которого она любила. Ее верность и преданность в конечном итоге превратили ее и в жертву, и в обидчицу других женщин. Сторонников NXIVM не убеждают доказательства, представленные в суде. Нэнси Зальцман борется со информацией о масштабах сексуального преследования Раньером обеих ее дочерей.

Эпизод 5 (14.11.2022)

Комната / The Room

Свидетель обвинения дает душераздирающие показания о том, как Кит Раньер обхаживал ее с раннего возраста, и рассказывает о насилии, которому она подвергалась от его рук, включая изоляцию в комнате в течение двух лет. Мы узнаем, что младшая сестра свидетельницы подвергалась насилию со стороны Раньера. Эти шокирующие и ошеломляющие доказательства окончательно убедили Нэнси Зальцман признать себя виновной и отречься от Раньера. Суд завершился, и все ждут приговора.

Эпизод 6 (21.11.2022)

Преступление и наказание / Crime and Punishment

Кит Ранье признан виновным по всем обвинениям, включая рэкет, торговлю сексом, заговор с целью принудительного труда, кражу личных данных, а также производство и хранение детской порнографии. Многие люди, пережившие его насилие, выступают с убедительными заявлениями о воздействии на жертв, и он приговаривается к 120 годам заключения. Его сторонники добиваются его оправдания, и он планирует подать апелляцию. Нэнси Зальцман приходит к мучительной расплате — ее приговаривают к 42 месяцам в федеральной тюрьме.

Эпизод 7 (01.01.2022)

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее