Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.6

Клуб первых жен

First Wives Club, 2019
Клуб первых жен
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.6

Брак звезды R&B Хейзел трещит по швам. Когда супруг певицы бросает ее ради молоденькой любовницы, она призывает на помощь своих подруг по колледжу Бри и Ари. Семейная жизнь девушек тоже рушится на глазах, но они не унывают и поддерживают друг друга. Хейзел, Бри и Ари объединяются, чтобы доказать самим себе и всему миру, что женская дружба и солидарность могут свернуть горы.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Клуб первых жен / First Wives Club: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Клуб первых жен (2019).

Эпизод 0 (23.11.2022)

What Becomes of the Brokenhearted?

Эпизод 1 (19.09.2019)

Pilot

У певицы Хейзел брак трещит по швам, а муж (и по совместительству продюсер) ей изменяет, и тогда она обращается за помощью к подругам Ари и Бри. Женщины объединяются, чтобы доказать, что им всё нипочём, и для начала самостоятельно выпускают новую песню Хейзел.

Эпизод 2 (19.09.2019)

Plan B

У Хейзел начинаются финансовые проблемы. Ари соглашается стать адвокатом подруги, но попадает в неловкую ситуацию. Бри понимает, что хочет развода.

Эпизод 3 (19.09.2019)

Diamonds Are Forever

Ари с Дэвидом ссорятся из-за вовлечённости Дерека в кампанию Дэвида. Ари, Хейзел и Бри организовывают ограбление пентхауза Дерека. Бри и Гэри.

Эпизод 4 (19.09.2019)

Storytelling

Ари разозлена, когда «утекает» скандальное фото её дочери Меган. Бри осталась без Гэри. Хейзел вынуждена распродавать имущество.

Эпизод 5 (19.09.2019)

What Happens Upstate

Хейзел берёт Ари и Бри на вечеринку к продюсеру, который мог бы очень поспособствовать её карьере, но вскоре понимает, что лучше уж она выпустит альбом самостоятельно. Ари не удовлетворена семейной жизнью, Бри приходит к выводу, что всё ещё любит Гэри.

Эпизод 6 (19.09.2019)

The Glow Up

Ари пытается разжечь былые чувства, но у неё ничего не получается. Хейзел помогает Бри. Халил разговаривает с Хейзел по поводу нового материала для записи.

Эпизод 7 (19.09.2019)

Something Blue

Хейзел и Бри отправляются в Саг-Харбор в штате Нью-Йорк и в настоящем времени, и во флешбэках, и вспоминают свадьбу Ари с Дэвидом, и то, что она уже тогда была несчастна. Ари подумывает о разводе, у Дэвида есть для неё сюрприз.

Эпизод 8 (19.09.2019)

One Night Only

Бри и Дэвид не соглашаются друг с другом по поводу развода. Хейзел подумывает о том, чтобы начать совместное дело с Дереком, что приводит к ссоре между тремя подругами, из-за которой Бри выгоняет Хейзел из своего дома, а Ари отказывается быть у неё адвокатом.

Эпизод 9 (19.09.2019)

Vengeance

Хейзел понимает, что взаимоотношения с Дереком были ошибкой, и порывает с ним. Женщины раздумывают о том, как Дереку отомстить. Альбом Хейзел поднимается на первое место в чартах, она запускает свой собственный лейбл. Ари подумывает о работе, а Гэри возвращается к Бри.

Эпизод 1 (15.07.2021)

Independent Women

Филиал своей компании Ари открывает в Лос-Анджелесе, а Джейла ведёт дела в её отсутствие. Бри с Гэри возвращаются в накатанную колею. Дэвиду и Ари мешают расстояния. Хейзел возвращается из турне и хочет сделать важное заявление.

Эпизод 2 (15.07.2021)

On Bended Knee

Бри не нравится возраст жениха Хейзел. Джейла пытается не упустить клиента. Ари расстроена тем, что Дэвид опоздал на самолёт. Бри радуется новой работе в больнице. Хейзел ищет исполнителей для своего лейбла.

Эпизод 3 (15.07.2021)

What About Your Friends

Появляется опрометчивое интервью, которое дала одна из клиенток Джейлы. Ари сначала радуется, что Дэвид нанял её подопечную, но радость вскоре угасает. Гэри нанимает няню. Хейзел приглашает Бри и Джейлу познакомиться с сестрой Найджела.

Эпизод 4 (15.07.2021)

Freak Like Me

На Хейзел давят, она пытается подавить в себе прежние чувства перед подписанием контракта. Бри разговаривает с Гэри. Статус Дэвида вызывает у Ари ревность. Джейла надеется вернуть себе контроль над Максин.

Эпизод 5 (15.07.2021)

Not Gon' Cry

Ари не в состоянии попасть на важное для Дэвида событие из-за дурацкой ошибки. Джейла разбирается с детским днём рождения. Гэри узнаёт правду о Бри и впадает в депрессию. Регина с Хейзел пытаются друг к другу приспособиться, и Регина ставит Хейзел в неловкое положение.

Эпизод 6 (15.07.2021)

Ex-Factor

Хейзел примеряет подвенечное платье, а на завтра у неё назначена презентация. Хейзел подбирает наряд для Регины, чтобы впечатлить F.A.I. Ари полагает, что про опоздание на рейс – это была ложь Дэвида. Бри с Гэри ссорятся по поводу его книги и кузины Пэм, после чего Бри разговаривает с Рейнардом. Джейла присматривает за вечеринкой клиента.

Эпизод 7 (15.07.2021)

Caught Out There

Хейзел всё никак не может решить, что и как сказать Регине. Они с Найджелом ссорятся из-за свадьбы. Дэвид с Гэри сближаются. Бри кое-что узнаёт о Рейнарде. Женщины считают, что Дэвид изменяет Ари.

Эпизод 8 (15.07.2021)

This Is How We Do It

Дэвид с Гэри отсутствуют, а женщины вламываются в жилище Дэвида, чтобы найти доказательства его неверности Ари. Найджел и Хейзел по-прежнему в контрах из-за свадьбы, и ситуация накаляется.

Эпизод 9 (15.07.2021)

Spend My Life With You

Женщины выбираются из дома Дэвида. Ему обидно, что дочь не хочет становиться такой, как он. Джайле на работе помогает Версаче. Взаимоотношениям Хейзел угрожает опасность бОльшая, чем ей представлялось. Бри узнаёт, кто будет руководить отделением хирургии.

Эпизод 10 (15.07.2021)

End of the Road

Хейзел с Найджелом помирились. Бри понимает, что испытывает к Рейнарду симпатию. Хейзел рассказывает Регине о своих намерениях. Джейла показывает на работе, чего стОит.

Эпизод 1 (17.11.2022)

Любовь нельзя поторопить / You Can't Hurry Love

Хейзел планирует идеальную свадьбу в раю. Бри и Гэри пытаются переплюнуть друг друга в домашних делах, пока они переживают изменения в карьере. Джейла раздумывает над тем, чтобы пригласить Джейкоба на свадьбу Хейзел.

Эпизод 2 (17.11.2022)

Остановись во имя любви / Stop in the Name of Love

Хейзел понимает, что ее время с Найджелом подошло к концу. С новой работой Бри и восходящей звездой Гэри их прежняя домашняя жизнь становится невозможной.

Эпизод 3 (24.11.2022)

Что происходит с разбитым сердцем? / What Becomes of the Brokenhearted?

Когда все собираются на праздник жизни Ари, Дэвид берет себя в руки и раздает поручения. Хейзел удивлена, узнав о последних пожеланиях Ари для Меган.

Эпизод 4 (24.11.2022)

Разве это не странно / Ain't it Peculiar

Джейла справляется с работой теперь, когда ее бывший стал ее новым клиентом, Хейзел воссоединяется с Халилом, Бри отрицает свои чувства по поводу смерти Ари, но не может отделаться от своих нигилистических мыслей.

Эпизод 5 (02.12.2022)

Делая в своем стиле / The Way You Do the Things You Do

Девочки совершают одно из своих самых крупных ограблений, пытаясь забрать прах Ари у ее матери. Гэри изо всех сил старается быть рядом с Дэвидом в качестве «напарника по горю».

Эпизод 6 (02.12.2022)

Спросите одинокого / Ask the Lonely

Хейзел удивлена чувствами Регины к Халилу. Джейла понимает, что ее бывший - не тот человек, которого она знала раньше. Бри шпионит за кузиной Пэм.

Эпизод 7 (09.12.2022)

Что для этого нужно? / What Does it Take?

Хейзел и Регина ссорятся из-за того, кто из них больше заслуживает похвалы за успех Регины в связи с развалом звукозаписывающего лейбла. Гэри нравится новая слава и уважение, которые он получает на концерте.

Эпизод 8 (09.12.2022)

Стоя в тени любви / Standing in the Shadows of Love

Смена власти продолжается, когда Хейзел сводит Регину с рэпером для нового клипа. У Джейлы происходит близкая встреча с бывшим, в результате чего все переходит в ее руки.

Эпизод 9 (17.11.2022)

Услышав слухи / I Heard it Through the Grapevine

Хейзел и Регина записывают видео, в котором Регина в большей степени соответствует своему творчеству. Гэри понимает, что ему не нравится популярность, и хочет вернуться домой к детям.

Эпизод 10 (17.11.2022)

Танцы на улице / Dancing in the Streets

Хейзел и Регина помирились и укрепили свои взаимоотношения с бабушкой. Бри и Гэри нашли ответы, которые они искали друг в друге, и отправились в путешествие на внедорожнике.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее