Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.9

Клика

Clique, 2017
Клика
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.9

Подруги детства Джорджия и Холли вместе поступают в Университет Эдинбурга и наслаждаются своей новой жизнью. На одной из лекций Джорджия знакомится с группой самых популярных девушек университета, которую возглавляет профессор Джуд Макдермид. Вскоре Холли начинает замечать, что её некогда лучшая подруга стремительно отдаляется от неё и всё своё свободное время проводит с новыми знакомыми.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Клика / Clique: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Клика (2017).

Эпизод 1 (05.03.2017)

Холли и Джорджия дружат с 11-летнего возраста, сейчас они вместе учатся в университете. Они знакомятся с загадочной дамой -профессором Джуд МакДермид, и всё в их жизни меняется.

Эпизод 2 (12.03.2017)

Холли всё больше кажется, что с «Solasta Finance», как и с её новыми знакомыми, что-то не так. Джорджия становится всё более отчуждённой. Все делают вид, что у произошедшего есть вполне логичное объяснение.

Эпизод 3 (19.03.2017)

Холли готова вступить в клику Джуд, и это будет совершенно иная жизнь. Джорджия по-прежнему в «Solasta Finance», где борется за место под солнцем, но Холли не оставляют подозрения. Эти подозрения даже усиливаются, когда начинают приходить предупреждения от таинственного незнакомца. Давление на Джорджию стабильно нарастает. Джуд и остальные предпочитают не предавать значения необычной ситуации. Однажды, правда, всё доходит до точки кипения, и многое открывается и становится совершенно ясным.

Эпизод 4 (26.03.2017)

Холли можно не переживать. Со взаимоотношениями с Рори всё в порядке, как и с дружбой с девушками. Но затем открывается нечто ужасное, и всему этому благодушию приходит конец.

Эпизод 5 (02.04.2017)

Свидетельства налицо, и Холли больше не может отрицать мрачную природу того мира, в котором они с Джорджией оказались. Она обращается к Рори, но он советует ей просто потерпеть.

Эпизод 6 (09.04.2017)

Холли находится на сАмом краю и теперь сомневается в каждом своём решении – касательно тех, кому она верила, и того, как поступала. Ставки высоки, как никогда, и обратиться за помощью не к кому.

Эпизод 1 (10.11.2018)

Холли вернулась в университет, где ей предстоит учёба на втором курсе. Она старается вести себя тихо и неприметно, не высовываться, но знакомится с новой кликой юношей под руководством Джека и оказывается втянутой в опасный новый мир.

Эпизод 2 (17.11.2018)

Наутро всё другое, всё не так, как вчера. В случившемся винят молодых людей. Холли оказывается на ножах с соседями.

Эпизод 3 (24.11.2018)

Рэйна пропала. Холли нигде не может получить ответы на интересующие её вопросы. Молодые люди выступают против декана. События той страшной ночи на пляже отзываются новыми последствиями.

Эпизод 4 (01.12.2018)

Все потрясены страшными событиями. На медиа-сайте «Twitcher» появляются новые свидетельства. Холли и Луиза твёрдо намерены выяснить правду о Рэйне.

Эпизод 5 (08.12.2018)

Правоохранительные органы особо не торопятся, и Холли решает взять всё в свои руки. Она хочет отомстить тем, кто, по её мнению, этого заслуживает. Ещё ей требуются ответы на некоторые вопросы. Джека мучают сомнения относительно своей собственной причастности к произошедшему. Бен пытается помочь, но, что такое с Джеком, известно только его родственникам.

Эпизод 6 (15.12.2018)

Холли старается не поддаться тёмной стороне своей натуры, но в то же время хочет, чтобы справедливость восторжествовала – так, как она это себе представляет. Но рядом Рэйчел, так что ни в чём нельзя быть уверенной. Бен в городе организует «Марш мужчин». Барни и Обри оказываются по разные стороны баррикад. Сегодня многому предстоит открыться.

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее