Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.7

Кингсглейв: Последняя фантазия XV

Kingsglaive: Final Fantasy XV, 2016
Кингсглейв: Последняя фантазия XV
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.7

Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра. В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016).

  • Блинк даггер (основное оружие персонажей — легендарный кинжал, который телепортирует владельца к указанной точке на определённое расстояние) хорошо известен по многопользовательской игре Dota2, хотя происхождение ведёт из стратегии в реальном времени Warcraft III: Reign of Chaos.
Сатурн, 2017 год
Номинации: 1/1
Лучший анимационный фильм
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее