Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.2

Келинка Сабина

Сабина келін, 2014
Келинка Сабина
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.2

Сабина — алматинская избалованная дочь богатых родителей. Вся ее жизнь — это ночные тусовки и европейские бренды. Давняя мечта девушки — выйти замуж за арабского шейха и уехать из Казахстана в Дубаи, чтобы жить на Jumeirah Beach. Но однажды жизнь Сабины резко меняется. И она попадает в аульский плен в поселок Жугеры. Так красавица Сабина становится женой пастуха Жанибека и казахской келин. Отныне ее новая мечта – сбежать из аула!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Келинка Сабина / Сабина келін: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Келинка Сабина (2014).

  • Во время съемок съемочная группа жила в ауле в полном составе.
  • Келинка Сабина — персонаж популярного в Казахстане скетч-кома «KZЛандия». Изначально в программе зритель видит Сабину, которая ведет комичные видеодневники уже находясь в ауле. Создатель персонажа Нуртас Адамбаев принял решение снять полнометражный фильм после того, как популярность Келинки Сабины в Казахстане выросла до больших масштабов.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее