Рейтинг КП
7.2

Капкан для монстра

2020
Капкан для монстра
Рейтинг КП
7.2

Следователь Сергей Ковалев расследует убийство полковника Евсеева и его семьи, скрыв от руководства, что Евсеев – его сводный брат. По одной из версий к убийству причастны выжившие бандиты из банды Мясника, которую ранее уничтожил полковник. Аналогичные убийства происходят на протяжении нескольких лет. Неуловимая банда грабит и зверски убивает сотрудников госнаркоконтроля, ДПС, полиции и обычных, мирных граждан. И, похоже, что в деле замешаны коллеги Сергея.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Капкан для монстра: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Капкан для монстра (2020).

  • Съёмки картины прошли в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Погони со взрывами снимали в Ботаническом саду, а ростовский ЗАГС стал тверским Следственным комитетом. В кадре был и Государственный архив. Так как главный герой работает в Москве, а съёмки проходили в Ростовской области, съёмочной группе приходилось в Ростове-на-Дону искать «московские дворики».

Эпизод 1

Эпизод 2

Эпизод 3

Эпизод 4

Эпизод 5

Эпизод 6

Эпизод 7

Эпизод 8

Эпизод 9

Эпизод 10

Эпизод 11

Эпизод 12

Эпизод 13

Эпизод 14

Эпизод 15

Эпизод 16

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее