Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.4

Как выйти замуж за 3 дня

Leap Year, 2009
Как выйти замуж за 3 дня
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.4

В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.

Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Как выйти замуж за 3 дня / Leap Year: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Как выйти замуж за 3 дня (2009).

  • Съемки фильма проходили на островах Аран, в национальном парке в графстве Уиклоу, в Дублине, а также в графстве Голуэй, Ирландия.
  • Оригинальное название — «Високосный год».
  • Замок, в который взбираются главные герои, является продуктом компьютерных технологий, хотя подобное сооружение действительно существует и находится в графстве Лиишь на юго-востоке центральной части Ирландии.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее