Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.8

Кайфтаун

Hightown, 2020
Кайфтаун
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.8

Джеки Куинонс, офицер службы рыболовного надзора в небольшом прибрежном городке, не очень любит свою работу и старается только ради денег и привилегий. Однако все меняется, когда она обнаруживает в бухте Кейп-Код труп девушки.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кайфтаун / Hightown: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кайфтаун (2020).

Эпизод 1 (17.05.2020)

Люблю тебя как сестру / Love You Like a Sister

Офицер службы рыболовного надзора вместе с полицией расследует различные преступления.

Эпизод 2 (24.05.2020)

Потрепанный ветрами / Severely Weatherbeaten

Отыскав улику в деле об убийстве Шерри, Джеки твёрдо намерена раскрыть дело; Джуниор оказывается в западне; Рэй и стукач.

Эпизод 3 (31.05.2020)

Мятежные псы / Rebellion Dogs

Джеки возвращается в клинику, но только ради расследования; Рэй подбирается всё ближе к Осито; они с Рене пересекают некую черту; Джуниор делает первый шаг на пути к тому, чтобы стать солдатом.

Эпизод 4 (07.06.2020)

Чертова крупная операция / B.F.O.

Джеки выясняет, где искать Кристу; Рэй встречается с Осито лицом к лицу; Джуниор пытается помириться с семьёй Донны.

Эпизод 5 (14.06.2020)

Лучше сегодня уже не будет / The Best You'll Feel All Day

Джеки уходит в запой, угрожает всем подряд и ставит Кристу под удар; Джуниору приходится показывать, на что он способен; Рэй и Рене идут на свидание.

Эпизод 6 (21.06.2020)

Белый кит / The White Whale

Джеки и Джуниор после трагического события; расследование, которое ведёт Рэй, набирает темп; Рэй приходит на помощь Рене, когда ей это очень нужно.

Эпизод 7 (28.06.2020)

У всех есть кузен в Майами / Everybody's Got a Cousin in Miami

Когда Джеки понимает, что Джуниор замешан в убийстве Шерри, то обращается к Рэю и остальным за помощью в его поисках, пока его не убили; Рене размышляет о своих взаимоотношениях с Рэем.

Эпизод 8 (12.07.2020)

#Благословлённый / #Blessed

Джеки и Рэй выясняют, что дело ещё не закрыто.

Эпизод 1 (17.10.2021)

Great White

Джеки готова пойти на всё, лишь бы доказать, что, как офицеру полиции, ей пальца в рот не клади, ну, и чтобы отомстить за смерть лучшего друга Джуниора. Фрэнки объединяется с родственником. На улицах появляется новый страшный наркотик.

Эпизод 2 (24.10.2021)

Girl Power

Новая напарница Джеки по имени Лесли по части устремлений по жизни ни в чём ей не уступает, и отношения между ними развиваются как в профессиональном плане, так и вне службы. Отношения между Фрэнки и Хорхе остаются стабильно ровными, вот только Шармейн в Нью-Йорке остаётся тёмной лошадкой и фактором непредсказуемости.

Эпизод 3 (31.10.2021)

Fresh as a Daisy

Джеки покидает место слежки, следует ожесточённая схватка. Рой снова оказывается в унизительном положении и из кожи вон лезет, чтобы вернуться в полицию.

Эпизод 4 (07.11.2021)

Daddy Issues

Джеки и Лесли с головой уходят в расследование, а их личные взаимоотношения становятся всё теплее. Кое-кому предстоит принять решение, о котором будут горько сожалеть.

Эпизод 5 (14.11.2021)

Dot Dot Dot

Джеки и Рэй практически одновременно приходит в голову одна и та же мысль. Фрэнки ощущает опасность, а Рене демонстрирует, насколько она в действительности безжалостна.

Эпизод 6 (28.11.2021)

Behind Every Skirt Is a Slip

Приближается День благодарения. У Рэя, вроде бы, всё хорошо, чего нельзя сказать о Джеки. Фрэнки переживает из-за их общих с Хорхе дел.

Эпизод 7 (05.12.2021)

Crack Is Wack

День благодарения наступил, однако город погряз в наркотиках и окутан отчаянием. Фрэнки доводит Рене до ручки. Рэй все силы отдаёт расследованию дела, которое ему даже не поручено. Алану не дают спокойно поужинать даже в праздник.

Эпизод 8 (12.12.2021)

Houston, We Have a Problem

Рэй оказался буквально в шаге от осуществления своей мечты, остались сущие пустяки. Джеки оказывается на распутье, ей предстоит принять важное решение.

Эпизод 9 (19.12.2021)

Small Craft Warning

Рене решает пойти на крайние меры, лишь бы изменить окружающий мир. Алан превращает весь город в одну большую западню.

Эпизод 10 (26.12.2021)

Fool Me Twice

Операция позади, осталось подчистить всего несколько хвостов. План Рэя вернуться на работу приводит к неожиданному результату. Едва Джеки успевает на какое-то мгновение почувствовать себя героиней, как к ней возвращается ощущение, что что-то важное она всё-таки упустила.

Эпизод 1

Эпизод 2

Эпизод 3

Эпизод 4

Эпизод 5

Эпизод 6

Эпизод 7

Эпизод 8

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее