Рейтинг КП
7.8

Кайдзи 2

Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen, 2011
Кайдзи 2
Рейтинг КП
7.8

Сколько веревочке ни виться, а конец будет. Кайдзи Ито, обитатель токийского дна и профессиональный игрок, несмотря на все подвиги первого сезона, в конечном итоге остался с носом. И хорошо, что остался (да еще пальцы пришить удалось)! Только долг перед мрачной корпорацией «Тэйай» вырос почти вдвое, и бегал от кредиторов Кайдзи недолго. Старый знакомый, Эндо-сан, к которому игрок-неудачник кинулся за помощью, отправил его в идеальную долговую тюрьму – подземный трудовой лагерь уже упомянутой корпорации, где главный герой получил шанс отработать долг всего-то за 15 лет. Если, конечно, доживет…

Вот так Кайдзи загремел на нары по полной программе. Однако хитрые хозяева оставили узникам лазейку — лагерную валюту, которой платят за труд, на которую можно играть, и, скопив достаточно, выкупить себе целый день на воле. Более того, играть допускается как с товарищами по несчастью, так и с тюремщиками из «Тэйай», они только рады удлинить беднягам срок. Впрочем, герой быстро понял, что подобные игры задуманы лишь в одни ворота, а значит – надо бороться по собственным правилам. Игра стоит свеч, когда на кону жизнь и свобода, а долги надо отдавать – во всех смыслах!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кайдзи 2 / Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кайдзи 2 (2011).

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее