Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
5.5

Искушение замужней женщины

Murder, 2004
Искушение замужней женщины
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
5.5

Симран счастливо живет в Бангкоке с мужем-бизнесменом Судхиром и пятилетним сыном Кабиром. Заграница и бесконечная занятость мужа надоедают Симран и она хочет открыть новые грани жизни. Она встречает давнего приятеля Санни.

Он, как и она, одинок. Их одиночество соединяет, их страсть и желание ослепляет. Мимолетняя связь переросла в постоянную интрижку, но Симран начинает мучить совесть.

Судхир не может не заметить ухудшение отношений с женой и в конечном итоге он разоблачает ее ложь и измену. Ему приходится столкнуться лицом к лицу с Санни и в конечном итоге это разрушит жизни всех героев…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Искушение замужней женщины / Murder: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Искушение замужней женщины (2004).

  • Вначале на главную роль в фильме согласилась Тара Шарма, но затем от неё отказалась из-за обилия в фильме эротических сцен.
  • Фильм был достаточно откровенным для своего времени и заслужил Малике Шерават славу актрисы, не боящейся сниматься в смелых сценах, однако в последний момент актриса всё-таки испугалась участвовать в слишком эротических сценах, и авторам фильм пришлось искать для неё дублёршу. Во всех «горячих» сценах Малика играла сама, за исключением сцены, где она появляется топлесс.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее