Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
4.6

Интергалактик

Intergalactic, 2021
Интергалактик
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
4.6

Женщины-заключенные угоняют космический корабль. Впереди их ждёт много приключений и, конечно же, поиск подлинной свободы. Впрочем, можно убежать с Земли, однако от себя — вряд ли. Так что отважным героиням предстоит познать не только безграничный космос.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Интергалактик / Intergalactic: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Интергалактик (2021).

Эпизод 0 (10.08.2021)

Episode dated 10 August 2021

Эпизод 1 (30.04.2021)

Харпер преследует и задерживает подозреваемую. Та хотела украсть аурум. В баре идёт гулянка копов. Там же Харпер и арестовывают за кражу аурума. На записи видно, как Харпер достаёт из хранилища аурум, который сама же конфисковала и туда сдала. Харпер утверждает, что её подставили. Обвиняют её в преступлении первой категории. Мать Харпер (начальник Службы безопасности) пытается её отмазать, но ничего не выходит. Харпер собираются отправить на досудебное содержание вне планеты. Технари выясняют, что запись с Харпер была подделана, а преступником является сержант Уэнделл. Во время перелёта Харпер замечает нарушение режима безопасности, пытается предупредить охрану, но ей не верят. Мать Харпер с новыми уликами идёт к начальству (к доктору Ли) и отдаёт распоряжение задержать Уэнделла. Харпер ведут в рубку транспортного шаттла «Хемлок». Заключённые захватывают шаттл. Единственный оставшийся в живых конвоир управлять шаттлом не умеет. Харпер убегает из рубки, по ней стреляют. Она выпускает заключённых из камер. Харпер передаёт сигнал бедствия. Харпер разыскивают на шаттле, чтобы убить. Её ловят и заставляют вести шаттл. К шаттлу приближаются два крейсера с приказом эвакуировать Харпер и ещё одну заключённую по имени Эмма Гривз. «Хемлок» ускользает от преследователей.

Эпизод 2 (30.04.2021)

«Хемлок» совершает жёсткую посадку на планету Пау Роза. Харпер пытается сбежать, её ловят. Гривз освобождает Харпер и выводит её наружу. Харпер убегает. Уэнделла приходят арестовывать, но дома его нет. Выяснятся, что он – повстанец из «Арк». Харпер пытается угнать машину и знакомится с Нанту-Роузом. Он не даёт ей уехать одной. Заключённые идут в город Соландер. Отсутствие Харпер на «Хемлоке» замечено. Харпер добирается до города, а Нанту-Роуз уезжает один. Харпер звонит на Землю, там допрашивают Уэнделла. Ли велит Харпер вернуться на «Хемлок» и задержать Гривз. У Кэнди случается передоз. Гривз отправляет сообщение. Приближается песчаная буря. Возле «Хемлока» появляется поисковый дрон. Дрон сбивает Гривз. На «Хемлок» возвращается троица, которая была в городе, без координат, которые им были так нужны. Кэнди зашивает себе рану. Гривз без сознания и Харпер оказываются в камере. В рубке управления «Хемлока» оказывается Нанту-Роуз. Шаттл улетает. Гривз приходит в себя. Она знает, как добраться до Аркадии.

Эпизод 3 (30.04.2021)

Идут поиски «Хемлока». Допросы Уэнделла ничего не дают. Ему удаётся сбежать. У шаттла проблемы с топливом и энергоснабжением. За топливными стержнями на базу Нар-59 отправляются Флорес, Нанту-Роуз и Харпер. Гривз нашла координаты Аркадии. Флорес, Нанту-Роуз и Харпер скрываются от дронов. За Уэнделлом следят. Флорес отправилась в топливную камеру, а Нанту-Роуз и Харпер остались со связанным охранником. Флорес убивает охранника. Нанту-Роуз и Харпер уходят от неё. С ними связывается конвойный Дрю с «Хемлока» и просит поскорее вернуться. Теперь Нанту-Роуз уходит от Флорес и Харпер. Флорес боится воды. Уэнделла снова берут, на этот раз у могилы жены. Флорес преодолевает свою фобию и спасает Харпер. Уэнделла шантажируют сыном. Он рассказывает об операции «Ангел». Уэнделл сдаёт своего куратора, и его убивают. На «Хемлоке» критический уровень электроэнергии. Гривз говорит Туле, что та не справляется – ни как предводительница беглых преступниц, ни как мать. За Харпер и Флорес охотятся и дроны, и охранники. Их спасает Нанту-Роуз. На «Хемлоке» кончается кислород. Флорес, Нанту-Роуз и Харпер вовремя вернулись и привезли аурум. На Земле мать Харпер не докладывает Ли всю информацию, которую добыла. Мать Харпер связывается с руководством «Арка». Там оказывается Янн, отец Харпер. Мать Харпер в ярости клянётся убить его и Гривз.

Эпизод 4 (30.04.2021)

Тула угрожает Харпер. Харпер с остальными и «Хемлок» объявлены в розыск. Преступницы решают сменить корабль и перебираются на другой, но он оказывается каким-то странным. Ли советует матери Харпер гордиться дочерью. Тулу укусил какой-то зверь, ей требуется антидот. Нанту-Роуз и Харпер летят на «Хемлок». Флорес нашла на борту корабля тайный отсек. Кэнди наглоталась таблеток. Хозяин корабля вырубает Флорес. Он беседует с Гривз. Матери Харпер нужны координаты с биоустройства связи с «Арк». Нанту-Роуз и Харпер смотрят на риф Гестия и разговаривают, потом занимаются любовью. К кораблю, на котором находятся остальные преступницы и Дрю, приближаются суда Содружества. Хозяин корабля запирает преступниц и Дрю в каком-то отсеке. Он дал Нанту-Роузу и Харпер неверный код для распечатки на 3D-принтере. Хозяин корабля, Блейк, оказывается старым знакомым Гривз. Когда-то Гривз создала «новый аурум». Сотрудника, с которым разговаривала мать Харпер, убивают. Нанту-Роуз и Харпер прилетают на корабль Блейка. Харпер пытается его остановить. Блейка убивает Тула. Мать Харпер идёт в какой-то притон. Все возвращаются на «Хемлок». Харпер кусает насекомое, которое подбросила ей Гривз.

Эпизод 5 (30.04.2021)

Харпер в коме. «Хемлок» прилетает на Сков, родную планету Кэнди. Кэнди встречается с матерью, Фиби. Харпер привезли в больницу. Гривз под надуманным предлогом остаётся одна и похищает Харпер. Дочери Тулы нужен биомеханик. Гривз вкалывает Харпер антидот. Нанту-Роуз и Флорес отбивают Харпер. Всех близких Кэнди, кроме матери, убили люди Содружества. Дочь Тулы узнаёт про чип верности. Харпер приходит в себя в доме Кэнди. Нанту-Роуз и Флорес находят спрятанное оружие. Мать Харпер мучает чувство вины. Харпер передаёт в Службу безопасности информацию о своём и Гривз местонахождении. Кэнди разговаривает с матерью. Фиби винит во всём Тулу. Гривз говорит, чего хочет она, и чего хочет «Арк». К дому Кэнди приближаются посланные Содружеством военные. Они забирают Гривз. Мать Кэнди убивают. С бойцами расправляются дочь Тулы и остальные, включая Харпер. Нанту-Роуза ранили. Харпер встречает отца. Она от него убегает на «Хемлок», и шаттл улетает. Флорес бьёт Харпер в челюсть. На «Хемлок» проник один из солдат Содружества.

Эпизод 6 (30.04.2021)

Кэнди пытается покончить с собой. Нанту-Роузу стало плохо. «Хемлоку» нужно отыскать путь к Аркадии. Боец Содружества по-прежнему бродит по «Хемлоку». Дрю разговаривает с Нанту-Роузом о личном. Флорес пытается вычислить курс. Боец Содружества погибает. Нанту-Роуз мешает Флорес делать расчёты. Она натыкается на труп бойца Содружества. Дочь Тулы собирается заняться любовью с Дрю. Тула и Флорес идут искать убившего бойца Содружества предположительно зверя. У Кэнди истерика. Дрю набрасывается на Флорес, его вырубает Харпер. Флорес заметила на шее Дрю что-то странное. Такое же «что-то» есть и на шее Нанту-Роуза. Выясняется, что было применено биологическое оружие. Паразит перебрался в организм Флорес. Тула запирает Харпер вместе с Флорес. Мать Харпер на планете Келп допрашивает Гривз. Паразит теперь в Харпер. Она хочет вместе с ним выйти в шлюз, чтобы хоть кто-то уцелел. Кэнди останавливает Харпер, чтобы с помощью её антител вылечить остальных. Тула хочет убить Харпер, Кэнди ей не позволяет. Дочь Тулы и Дрю решают с интимом повременить. Флорес выясняет, что Гривз переправили на Келп. У Кэнди ломка.

Эпизод 7 (30.04.2021)

«Хемлок» прилетает за Гривз на планету Келп. Руководству Содружества тоже нужны координаты Аркадии. Гривз подвергают пыткам. Спасать Гривз отправляются только Харпер и Флорес. Они добираются до базы Содружества в ремонтном вагоне. Кэнди упрашивает Дрю и дочь Тулы выпустить её. Дрю зовёт дочь Тулы поразвлечься на планете. Харпер встречает на базе мать. На Флорес наткнулся охранник. Мать говорит Харпер, что той пора узнать правду. Нанту-Роуз предлагает играть в покер, чтобы узнать координаты, а не убивать. Дочь Тулы перебила охрану Меррика, но не тронула его самого. Кэнди хитростью выбралась из камеры и убежала. Нанту-Роуза узнают. Он предлагает Туле всё-таки сыграть, но смухлевать при этом. Дочь Тулы предлагает Дрю бежать, пока мать будет занята. Кэнди пришла в бар. Она прячется от Тулы и Нанту-Роуза. Те наткнулись на игре на старую знакомую Тулы. Харпер извиняется перед Флорес. Тулу и Нанту-Роуза выгоняют из-за покерного стола. Кэнди отказывается делать минет за дозу. Дочь Тулы и Дрю собираются уйти с «Хемлока», Тула переубеждает дочь. Харпер не хочет ничего говорить руководству Содружества. Флорес снова встретилась с Харпер. Тула возвращается в игру. Флорес и Харпер пытаются вытащить Гривз. Их схватили. Гривз устраивает взрыв. Тула проигрывает. Кэнди вернулась в камеру. Харпер говорит матери, что отец был прав. Мать Харпер убивает Ли.

Эпизод 8 (30.04.2021)

Мать Харпер сообщила о её гибели во взрыве. Харпер и Флорес собираются заняться любовью. До Аркадии остался час лёта. Тула не хочет спасать дочь. Все координаты «Хемлока» передаются Содружеству. Кто-то на борту работает на Содружество. Осталось понять, кто. Тула пошла вразнос, её пришлось заковать в наручники. Флорес подозревает Харпер. Мать Харпер метит на высший пост в Содружестве. Кэнди подозревает Дрю. Флорес выходит в открытый космос. Она отключает устройство слежения. Это было нелегко, но Флорес выжила. Кэнди кто-то вырубил. Дрю выпустил Тулу. Флорес извиняется перед Харпер. В Содружестве начались беспорядки. Мать Харпер захватывает власть. Кэнди что-то вкололи. Дрю опять запер Тулу в камере, опять выпустил, и теперь убить Тулу хочет Гривз. Дрю не даёт ей этого сделать. На Содружество работала Флорес, Харпер её вычислила. В указанных Гривз координатах обнаружилась двойная звезда, и теперь она притягивает к себе «Хемлок». На борту растёт температура. Гривз говорит, что это и есть камуфляж Аркадии. Флорес скрывается на спасательной капсуле. Мать Харпер обращается к жителям Содружества. «Хемлок» садится на Аркадии. Нанту-Роуз тоже работает на Содружество.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее