Рейтинг КП
4.7
Рейтинг IMDB
3.4

Иностранец

The Foreigner, 2002
Иностранец
Рейтинг КП
4.7
Рейтинг IMDB
3.4

Тот, кто владеет информацией, живет долго и счастливо. Но, похоже, тайному агенту Koyлду не повезло. Он получил задание доставить из Франции в Германию некую посылку, о содержимом которой не имеет понятия. Печально, поскольку орды конкурирующих между собой убийц, немедленно садящихся герою на хвост и наперебой норовящих отправить его на тот свет, явно знают об этом грузе больше, чем он.

Рутинное поручение превращается в безумную гонку, ставка в которой — жизнь. Такой поворот событий расстроит кого хочешь, но, когда расстраивается такой крутой и опасный парень, как Коулд — лучше не быть в числе его обидчиков…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Иностранец / The Foreigner: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Иностранец (2002).

  • В газете, которую читает один из персонажей, опубликована статья о крушении самолёта, которое произошло на Коста-Рике 16 января 2000 года. Тогда погибло 5 человек.
  • В начальных кадрах фильма показана смена караула у могилы неизвестного солдата в Варшаве, столице Польши.
  • Ближе к концу фильма один из нападающих на Мередит людей произносит фразу на датском, которую можно перевести как «Вяжите эту стерву».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее