Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
7.9

Иль Чжи Мэ

Iljimae, 2008
Иль Чжи Мэ
Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
7.9

История о корейском Робин Гуде — выходце из знатной семьи, который грабит богатых и бесчестных чиновников, помогая простым людям. Ильджимэ («одна ветвь сливы») — такое имя дали ему за то, что на местах преступления он всегда оставляет рисунок цветущей сливовой ветви.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Иль Чжи Мэ / Iljimae: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Иль Чжи Мэ (2008).

Эпизод 1 (21.05.2008)

Иль Чжи-мэ — разбойник промышляющий во время династии Чосон. Он крадет у коррумпированных чиновников и отдает все бедным. Однако разбойник в маске начинал свой путь не с целью стать героем для простых людей. Молодой человек хочет найти меч, с помощью которого был убит его отец, и привлечь владельца меча к ответственности.

Эпизод 2 (22.05.2008)

Гом напуган внутри шкафа. Гом и Ён-джэ встречаются взглядами, но Ён-джэ говорит, что в шкафу ничего нет. Вскоре после этого Све-доль находит кого-то в шкафу и приносит его домой. На следующий день Дани узнает, что мальчик в шкафу — сын Ли Вон-хо, и шокирована этим фактом. Тем временем Гом возвращается в свой разрушенный дом и клянется, что никогда не забудет того, как поступили с его семьей.

Эпизод 3 (28.05.2008)

Ён тонет в замерзшей реке. На дно его тянет камень, привязанный к ноге. Све-доль ищет Ёна и узнает, что Щи-ван пытался убить его сына. Ён просыпается в незнакомом доме. Незнакомый господин спрашивает, Гом ли он. Ён говорит, что ничего не помнит, но не является тем, кого он ищет.

Эпизод 4 (29.05.2008)

Ён падает на пол арены и истекает кровью. Щи-ху умоляет его сдаться, пока он не убил его. Но Ён отказывается и говорит Щи-ху, что если он проиграет битву, то его отец потеряет руку. На обратном пути на Ёна нападает банда. Он сопротивляется и убегает. Во время драки Ён ударяется головой о камень и начинает вспоминать свое детство. В то же время Све-долью удается спасти руку, но вместо этого он прощается с зубами.

Эпизод 5 (04.06.2008)

Бон-сун с отцом продолжают свои махинации. Но Ён находит их и отбирает деньги, которые они взяли у него обманным путем. Он просит Слик найти его мать и сестру. Бон-сун подслушивает и решает снова обмануть его. Хантер Чан замышляет что-то неладное. Он уверен, что Ён — сын предателя. Он хочет поймать его, разоблачить и получить денежную компенсацию, чтобы расплатиться со Сликом. Бон-сун пытается достать документы, которые помогут Ёну отыскать мать и сестру, но они спрятаны в секретном хранилище.

Эпизод 6 (05.06.2008)

Щи-ху пострадал, когда пытался остановить одного из людей Са-чхона от убийства посланника с сообщением от Квон Ду-хёна. Из-за этого ему тяжело готовиться к экзамену на государственного служащего. Бон-сун и ее отец попадают в ловушку женщины и ее сына и теряют все свои деньги. Однако Ён находит их и решает забрать у них зарплату из гостиницы, чтобы компенсировать потери. Он также просит Слик найти его сестру. Слик находит ее, но та обвиняется в бегстве после нанесения удара страже. Воссоединения не происходит. Ён решил не сдавать экзамен, чтобы продолжить поиски своей сестры.

Эпизод 7 (11.06.2008)

Сестра Гома поймана и брошена в тюрьму. Там ее пытают, чтобы она сказала властям, где ее брат. Но она сопротивляется всем пыткам. Ён брошен в ту же камеру, но не узнает девушку. Когда она слышит его имя, она узнает, что Ён — Гом, но молчит. Ён узнает сестру и пытается спасти ее от казни через повешение, но у него не выходит. Он собирается отомстить за отца и сестру и решает присоединиться к банде, чтобы отправиться на поиски меча.

Эпизод 8 (12.06.2008)

Гом решает использовать свое положение в банде, чтобы пойти по домам дворян в поисках меча с особым узором. Для этого ему нужно понять, как воры справляются со своей работой, чтобы пойти ночью. Он уговаривает Све-долья научить его, соврав, что собирается сдавать экзамен для того, чтобы стать сторожем. Он крадет рисунок из дома Хопан и выбрасывает его за ненадобностью. Дэ-щик подбирает рисунок. Он убежден, что на нем нарисован его отец, которого забрали в плен во время войны. Однако после выясняется, что этот рисунок очень ценен.

Эпизод 9 (18.06.2008)

Гом случайно встречает Ын-чхэ, пока тот лежит на крыше своего старого дома, который он ремонтирует. Щи-ху находит зацепку, которая указывает ему, как вор украл сокровище семьи Хопан и тележку в короткий промежуток времени, оставшись незамеченным. Све-доль открывает слесарную мастерскую на рынке Южных ворот. Но ему и Дани угрожает банда, не знающая, что Све-доль — отец Гома. Они должны заплатить за то, что используют место этой банды. Щи-ху удается отвлечь банду, но...

Эпизод 10 (19.06.2008)

Ён обнаруживает, что потерял украшение, принадлежавшее его матери, во время облавы на дворец. Бон-сун видит, как он ищет это украшение, и понимает, что он тот самый мальчик, спасший ее в детстве. Дворяне собираются для клуба Чхон-у. Ён решает проникнуть на эту встречу, притворившись одним из членов клуба, чтобы найти меч. Он почти попадается, но успевает убежать. Он увидел список членов клуба Чхон-у в доме господина Бёна. Теперь он думает, что тот, кто убил его отца, находится среди них. Родители Ёна идут к банде.

Эпизод 11 (25.06.2008)

Иль Чжи-мэ продолжает воровать у дворян и раздавать богатства бедным. Он также помогает в трущобах бедным людям без жилья, чтобы у них могла быть лучшая жизнь. Но в лице Ёна он все еще дразнит Ын-чхэ, которая восхищается Иль Чжи-мэ, не в состоянии узнать в нем собственного брата и в то же время презирает Иль Чжи-мэ за его действия. Ён помогает Щи-вану разгадать приемы, которые использовал Иль Чжи-мэ, чтобы об этом не узнал Щи-ху. Ын-чхэ хочет помочь жителям деревни Пьюнандо.

Эпизод 12 (26.06.2008)

Щи-ху узнал, что Иль Чжи-мэ нацелился на членов клуба Чхон-у. Он взял лист с именами у своей сестры Ын-чхэ. Он предупреждает ее, но та не верит. Стража стережёт дома всех членов клуба Чхон-у, чтобы поймать Иль Чжи-мэ. Щи-ху снова встречает Иль Чжи-мэ и на этот раз ранит его в ногу. Хон-хе подозревает, что Ён скрывается за маской Иль Чжи-мэ и знает, что сейчас он находится в опасности, поэтому пытается помочь ему. Ён узнает, что Хон-хе умеет драться и просит научить его. После долгих уговоров, Хон-хе решает...

Эпизод 13 (02.07.2008)

Ён и Щи-ху тренируется со своими мастерами, которые раньше были в одной команде. Хон-хе учит Ёна не убивать. Его бывший напарник говорит Щи-ху убивать каждого, кто встает у него на пути. Юнг Чи-хон, сын послов Чун, пьяным разъезжает по рынку на своей лошади и убивает Ян-суна, после чего скрывается. Жители деревни убиты горем и разъярены подомным происшествием. Они решают устроить протест у ворот во дворец, прося о справедливости. Все принимают участи, однако Ён...

Эпизод 14 (03.07.2008)

Народ возмущен тем, что король ничего не делает, а убийца все еще прячется. Посреди хаоса, где лучники целятся в людей, появляется Иль Чжи-мэ, похитивший Чон Чи-хона, того, кто убил Ян Суна. Люди радуются его возвращению. Однако Све-доль видит розовую ленту на Иль Чжи-мэ и понимает, что он - его сын Йонг, и отчаивается еще больше, когда обнаруживает его убежище. Поскольку Иль Чжи-мэ вернулся, дворяне деревни снова обеспокоены тем, что их ограбят, и охранникам придется всю ночь следить за происходящим. Справедливо...

Эпизод 15 (09.07.2008)

Ён помогает Щи-вану понять, как Иль Чжи-мэ удалось успешно совершить последний грабеж. Ким Ик-хи просит охотника передать Ёну, чтобы тот пришел узнать об отце. Однако Ик-хи странным образом умирает, и Ён снова теряет шанс узнать, кто убил его отца. Иль Чжи-мэ и Ын-чхэ сближаются, проводя время на вишневом дереве. Но Иль Чжи-мэ все еще боится раскрыть ей свою личность. Посол Чуна хочет сам поймать Иль Чжи-мэ и приводит всех молодых людей во дворец.

Эпизод 16 (10.07.2008)

Иль Чжи-мэ похитил Чон Мён-су с сыном, чтобы все могли увидеть их унижение. Королю приходится выслать их. Чун отпускает сына короля после содержания в плену в течение 9 лет. Король не очень рад видеть своего сына, потому что боится, что Чун хочет свергнуть его с престола. Он хочет сохранить свой пост во что бы то ни стало. Ён хочет устроить свадебную церемонию для своих родителей, потому что у них ее не было. Свадьба проходит успешно. Щи-ху угрожает человек, который знает, что...

Эпизод 17 (16.07.2008)

Све-доль отправился в дом Со Ён-су в обличие Иль Чжи-мэ, чтобы Ёна не поймали. Он умирает после продолжительных пыток. Щи-ху убит горем, как и Ён и Дани. Ён обещает себе поймать человека, который убил его биологического отца и того, кто убил Све-долья. Но два дворянина, Со Ён-су и Иджон-соб, которые могли знать, что произошло с его отцом, тоже убиты по приказу короля. Иль чжи-мэ обвинен в их смертях.

Эпизод 18 (17.07.2008)

Иль Чжи-мэ отпускает господина Бёна и Ын-чхэ после того, как узнает, что все люди, замешанные в смерти его отца, уже мертвы. Он не знает, что господин Бён солгал ему, и король тоже замешан в смерти его отца. Он находит Бон-сун под вишневым деревом и вспоминает ее в своем прошлом. Бон-сун откапывает коробку, которую закопал Ён, замаскированный под Иль Чжи-мэ, и понимает, что Ён и есть Иль Чжи-мэ. Множество мужчин силой заставили пойти добровольцами в армию Чуна, поэтому Иль Чжи-мэ угрожает дворцу, что ограбит их.

Эпизод 19 (23.07.2008)

Бон-сун маскируется под Иль Чжи-мэ и сталкивается с Чхоном и стражей, чтобы спасти Ёна. Ён-джэ узнает дочь и не может убить ее. Вместо этого они вместе прыгают с обрыва. Ён видит это и впадает в отчаяние. Хын-хён узнает, что Ён скрывается под маской Иль Чжи-мэ и решает помочь ему обокрасть дворец. Он берет с собой Хи-бона и Ын-бок и решает проникнуть во дворец в качестве посланца. Но по пути он встречает женщину с украшением, которое он хранил с детства, и узнает в ней свою мать.

Эпизод 20 (24.07.2008)

Ён сталкивается с королем, но сбегает. План успешно выполнен. Теперь у него осталась личная миссия — найти меч и человека, который убил его отца. Сообщники оставляют его одного во дворце. После прохождения через множество ловушек, он узнает, что его отца убил король. Щи-ху находит послание, написанное кровью и адресованное Ёну. Наконец он вспоминает Гома и своего отца Ли Вон-хо. Он помогает Иль Чжи-мэ отбиться от стражи, чтобы тот смог найти короля.

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее