Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
5.6

Игра на выживание

Beyond the Reach, 2014
Игра на выживание
Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
5.6

Пустыня Мохаве на юго-западе США. Температура превышает 55 градусов. Без воды человек проживет не более 60 минут. Именно в таких экстремальных условиях охотится известный миллионер Медек с молодым проводником Беном. В результате несчастного случая Медек застрелил незнакомца, оказавшегося не в то время и не в том месте. Когда Бен в панике пытается связаться с властями, начинается смертельная игра в кошки-мышки, цель которой заставить пустыню убить соперника. Кто победит в этой схватке, и где предел человеческих возможностей?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Игра на выживание / Beyond the Reach: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Игра на выживание (2014).

  • Фильм снят по роману Робба Уайта «На страже смерти» («Deathwatch», 1972).
  • Фильм был снят в Фармингтоне, штат Нью-Мексико, и его окрестностях — в Шипроке.
  • После кадров, где Мэдок стреляет около тела Бэна, чтобы проверить, мёртв ли он, крупным планом показывают лицо Бэна. В его глазах отражается уходящий Мэдок, хотя тот, на самом деле, стрелял в него со стороны затылка, и его отражения не должно быть видно.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее