Рейтинг КП
8.5
Рейтинг IMDB
7.4

И в печали, и в радости…

Kabhi Khushi Kabhie Gham..., 2001
И в печали, и в радости…
Рейтинг КП
8.5
Рейтинг IMDB
7.4

У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме И в печали, и в радости... / Kabhi Khushi Kabhie Gham...: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине И в печали, и в радости... (2001).

  • Первый индийский фильм, который шел в кинотеатрах Германии (с немецкими субтитрами).
  • Первоначально в эпизодической роли в фильме снялся Абхишек Баччан, но, впоследствии, кадры с ним вырезали.
  • Айшвария Рай отказалась от роли в этом фильме (ей предлагали роль Пу).
  • Герои Амитабха и Джайи Бхадури танцуют под фрагмент известной песни «Aati Kya Khandala» в конце песни «Say Shava Shava». Эта песня из первого успешного фильма Рани Мукерджи Непокорившийся судьбе (1998), где она играла с Аамиром Кханом.
  • Сын Шах Рукха Кхана, Арьян Кхан, играет маленького Рахула в начале фильма (мальчик 3-4 лет).
  • Песня «It's Raining Men» была использована без разрешения её собственников. На режиссера подали в суд в Великобритании и присудили к штрафу, который он оплатил.
  • В полном названии фильма на хинди «Kabhi Khushi Kabhie Gham» грамматически нет никакой необходимости в букве «e» в конце второго Kabhi. Режиссёр Каран Джохар добавил его потому, что верит в нумерологию (каждой букве присваивается определенное цифровое значение, сумма цифр дает число, которое имеет либо благотворное, либо негативное влияние).
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее