Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.7

И твою маму тоже

Y tu mamá también, 2001
И твою маму тоже
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.7

Двое друзей, не обремененных моральными принципами и мучимые подростковыми гормонами, ищут под жарким солнцем Мексики приключений. Познакомившись на празднике с испанской красоткой Луизой, чье сердце безнадежно разбито, они приглашают её отправиться в поездку на мифический пляж с романтическим названием «Небесные уста» — в мир фантазий и грез, где исполняются мечты. Решив развеяться, Луиза принимает их приглашение.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме И твою маму тоже / Y tu mamá también: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине И твою маму тоже (2001).

  • Фамилии героев фильма совпадают с фамилиями известных исторических деятелей Мексики: Эрнан Кортес (1485—1547) — испанский конкистадор, покоритель Мексики,Эмилиано Сапата (1879—1919) — один из лидеров Мексиканской революции 1910—1917, Агустин Итурбиде (1783—1824) — император Мексики (1822—1823).
  • Как заявил в одном из интервью исполнитель роли Хулио Сапато Гаэль Гарсиа Берналь, в сцене мастурбации для имитации спермы был использован шампунь известной марки.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее