Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
5.2

Human Lost: Исповедь неполноценного человека

Human Lost: Ningen Shikkaku, 2019
Human Lost: Исповедь неполноценного человека
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
5.2

Токио, 2037 год. Революционные медицинские технологии победили смерть: при помощи внутренних наноустройств, которые контролируются системой S.H.E.L.L., человек гарантированно может прожить 120 лет, не болея и не нуждаясь в лечении травм. Это привело к социальному и экономическому расслоению, падению морали, деградации общества и сильному загрязнению окружающей среды. Также появился феномен потери человечности, когда люди, отключённые от S.H.E.L.L., начинают мутировать и превращаются в агрессивных чудовищ.

Житель трущоб Оба Ёдзу соглашается на уговоры друга поучаствовать в диверсии и взорвать ворота на шоссе в город с более чистым воздухом. В результате парень внезапно обнаружит в себе невероятные способности.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Human Lost: Исповедь неполноценного человека / Human Lost: Ningen Shikkaku: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Human Lost: Исповедь неполноценного человека (2019).

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее