Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.4

Город гангстеров

Mob City, 2013
Город гангстеров
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.4

Реальная история многолетнего конфликта департамента полиции Лос-Анджелеса под руководством Уильяма Паркера и безжалостных преступников во главе с боксёром Микки Коэном, который взошёл на вершину криминального мира этого города.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Город гангстеров / Mob City: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Город гангстеров (2013).

  • Сериал должен был называться LA Noir, по мотивам книги Джона Бантина. Но компания Rockstar Games, с видеоигрой под названием LA Noire, пригрозила засудить TNT.
  • По сюжету герой Джона Бернтала воевал на Тихом океане во время Второй мировой. Ранее Бернтал уже исполнял эпизодическую роль солдата в мини-сериале «Тихий океан» (2010), посвященной событиям на Тихоокеанском фронте.
  • Патрик Фишлер, сыгравший в сериале Меира Лански, принимал участие в создании игры L.A. Noire, которая так же, как и сериал, была создана по одноименной книге Джона Бантина. Примечательно, что в игре, актер исполнил роль Микки Коэна, которого в сериале играет Джереми Люк.
  • В сценах в 1947-м году есть несколько упоминаний 35 мм пленки «Tri-X». Компания Kodak не выпускала пленку «Tri-X» в формате 35 мм до 1954-го года.

Эпизод 1 (04.12.2013)

Парень заходит в бар / A Guy Walks Into a Bar

Хэкки Нэш подкупает детектива Джо Тига, чтобы защитить его во время проведения опасного шантажа гангстерами Лос-Анджелеса. Видя в этом всем прекрасную возможность добраться до одного из самых известных бандитов города, полиция рассчитывает на то, что Тиг сможет достать им необходимую информацию.

Эпизод 2 (04.12.2013)

Причина для убийства / Reason to Kill a Man

Хал Моррисон и капитан Уильям Паркер допрашивают Жасмин в отчаянной попытке разобраться в схеме шантажа Хэкки Нэша. Следя за Жасмин, Джо обнаруживает, что она скрывает тайну, которая может стоить ей жизни.

Эпизод 3 (11.12.2013)

Красный свет / Red Light

Багси раскрывает план, который изменит город. Чтобы доказать свою точку зрения он прибегает к насилию. Полиция проводит рейды в городе. Жасмин изо всех сил пытается держаться от греха подальше.

Эпизод 4 (11.12.2013)

Его Банановое величество / His Banana Majesty

Полиция, наконец, сажает за решетку Багси, но от этого становится только хуже. Услышав, что Багси был арестован, гангстер Джек Драгна пользуется возможностью, чтобы сделать свой ход. Между тем Жасмин потрясена нападением в ее квартире. Джо получает неожиданный визит от Сида.

Эпизод 5 (18.12.2013)

Волоклюй / Oxpecker

Пока капитан Паркер планирует отправиться на юг, Багси планирует побег. Жасмин понимает, что она может оказаться в опасности.

Эпизод 6 (18.12.2013)

Не вставать / Stay Down

Несмотря на трудности, капитан Паркер настроен очень решительно на то, чтобы избавиться от коррупции в рядах полиции Лос-Анджелеса. Между тем Мейер приносит Багси неприятные новости.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее