Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
7.2

Город бога 2

Cidade dos Homens, 2007
Город бога 2
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
7.2

Лучшие друзья — Ацеролла «Туз» и Ларанинья «Уоллес» готовы отпраздновать 18-летие «Уоллеса». «Уоллес» безнадежно пытается найти своего отца, а Ацеролла переживает, что его жена уезжает на работу в другой город, оставляя его одного с маленьким сыном. Но все их мечты и надежды рушатся, когда начинается городская война, друзья оказываются по разные стороны баррикад. Победит ли дружба бессмысленную войну? Смогут ли они забыть прошлое?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Город бога 2 / Cidade dos Homens: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Город бога 2 (2007).

  • В актёрский состав фильма вошли многие актёры, игравшие в криминальной драме «Город Бога» (Фернанду Мейреллиш и Катя Лунд, 2002). Из-за этого зрители в особенности странах Латинской Америки за исключением Бразилии пришли на фильм, полагая, что это сиквел. Более того, рекламная кампания фильма одно время действительно утверждала, что это — продолжение.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее