Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
6.7

Голос

Boychoir, 2014
Голос
Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
6.7

После смерти матери, жизнь 11-летнего Стэта складывается не совсем удачно — отсутствие внимания, нескончаемая борьба со своим окружением, проблемы с законом… Все шло под откос, пока судьба не привела его в музыкальную школу. Трудный характер Стэта не помешал руководителю школы разглядеть в нем уникальный талант и раскрыть его душу в музыке и в жизни.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Голос / Boychoir: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Голос (2014).

  • В юности Дастин Хоффман серьёзно занимался музыкой (фортепиано) , однако, как и в случае с его героем в этом фильме, кто-то решил, что способностей, чтобы стать музыкантом, ему всё же не хватает.
  • Незадолго до начала съёмок в Техасе Гарретт Вэрэйнг сломал в трёх местах левую руку. Снимался он с наложенной на руку шиной, а гипс ему наложили только по окончании съёмок.
  • Компания CBS планировала выпустить фильм весной 2016 года, однако в самый последний момент премьеру отменили из-за скандала, поднятого бывшими участниками хора мальчиков, подвергшихся сексуальному насилию в частной школе, похожей на ту, о которой рассказывается в фильме.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее