Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.2

Глухой пролёт

It's All Gone Pete Tong, 2004
Глухой пролёт
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.2

Фрэнки Уайлд живет сумасшедшей жизнью диджея со всеми вытекающими последствиями. Но однажды он обнаруживает, что теряет слух. Однако Фрэнки уже успел привыкнуть к славе и лести и решает бороться до конца, чтобы выяснить, слышит ли он музыку, которую сам играет, или нет.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Глухой пролёт / It's All Gone Pete Tong: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Глухой пролёт (2004).

  • Пол Кэй не является любителем танцевальной музыки. Когда актёру по сюжету нужно было быть в наушниках, он слушал панк-рок.
  • Фильм рекламировался как биографический рассказ об оглохшем диджее Фрэнки Уайльде, однако он не основан на реальных событиях. Не основан фильм и на истории диджея Пита Тонга. Для придания истории правдоподобия продюсерская компания даже заявила, будто бы Фрэнки Уайльд со своим менеджером подали на неё в суд за использование фактов биографии диджея без разрешения. Пол Кэй и Майк Уилмот сообщили об этом розыгрыше на пресс-конференции после мировой премьеры фильма на международном кинофестивале в Торонто.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее