Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
6

Глаза звезды

Starry Eyes, 2014
Глаза звезды
Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
6

Красивая девушка Сара Уокер мечтает стать киноактрисой, но после прослушиваний ей не перезванивают. После очередного, очень странного, прослушивания у таинственного дуэта, представляющего интересы авторитетной кинокомпании, мисс Уокер получает главную роль в новом фильме «Серебряный крик». Продюсер картины убеждён, что Сара станет настоящей звездой, и её мечты исполнятся, но вскоре девушка начинает себя очень странно чувствовать.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Глаза звезды / Starry Eyes: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Глаза звезды (2014).

  • Съёмки фильма заняли 18 дней.
  • В процессе прослушивания Сары на экране в ролях ассистентов режиссёра, ведающих подбором актёрского состава, появляются режиссёр фильма Деннис Уидмайер и продюсер Трэвис Стивенс.
  • В разрешении на съёмки в лос-анджелесском баре было отказано, когда там прочли сценарий.
  • Деньги на съёмки фильма нашли посредством Kickstarter — сайта для привлечения финансов на реализацию творческих, научных и производственных проектов по схеме краудфандинга, или добровольных пожертвований. Большую поддержку оказали поклонники писателя Чака Паланика, автора нашумевшего романа «Бойцовский клуб» (1996). Деннис Уидмайер, один из режиссёров и авторов сценария фильма, руководит официальным сайтом писателя и его страничками в соцсетях.
  • Актриса Александра Эссоу, исполнительница роли Сары, действительно взяла тараканов в рот для сцены в ванной. Это не было компьютерной графикой.
  • Второе прослушивание Сары, где ей пришлось раздеться, вставили в сценарий после того, как режиссёры и авторы сценария Кевин Колш и Деннис Уидмайер услышали о том, как прослушивание проводит Дэвид Линч.
  • Александра Эссоу действительно плакала во всех сценах, где это требовалось.
  • Съёмки сцены на платформе провели без официального разрешения.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее