Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.8

Футболисты

Ballers, 2015
Футболисты
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.8

Сюжет повествует о жизни профессиональных игроков в американский футбол. Они зарабатывают миллионы, на них молятся фанаты, их показывают в новостях. Но помимо многочасовых тренировок, пятничных игр и вспышек фотокамер у них есть друзья, семьи и, конечно, проблемы – почти такие же, как у обычных людей. С девушкой помириться — это, знаете ли, не тачдаун оформить.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Футболисты / Ballers: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Футболисты (2015).

  • Дуэйн Джонсон был единственным претендентом на получение главной роли.
  • Для исполнения роли Спенсера Страсмора Дуэйн Джонсон сбросил почти 20 фунтов массы.
  • Дуэйн Джонсон носил футболку «Soulman Rocky Johnson», это являлось данью уважения его отцу, бывшему рестлеру WWF.
  • «Футболисты» — вторая совместная работа Дуэйна Джонсона и Роба Кордри. Первый раз они сыграли вместе в комедийной драме «Кровью и потом: Анаболики» (2013).
  • В действительности Дуэйн Джонсон сам играл в футбол в колледже за Университет Майами в 1990-х годах. Его можно увидеть в своей игровой форме в начале вступительных титров.

Эпизод 1 (21.06.2015)

Pilot

Спенсер прилагает усилия, чтобы сделать в Майами карьеру после футбола; Чарльз занят поисками работы; а Рики нужно найти новый дом.

Эпизод 2 (28.06.2015)

Ставки повышаются / Raise Up

Спенсеру нужны деньги, он старается заключить сделку, но Реджи, лучший друг Вернона, мешает; Джейсон старается заново договориться с клиентом; Рики в команде узнаёт, что не все его новые товарищи дружелюбны; Чарльз не может сосредоточиться на работе; Спенсер советует Вернону учиться на собственных ошибках

Эпизод 3 (05.07.2015)

Ближе к цели / Move the Chains

Спенсер и Джо проводят корпоративное мероприятие; соперничество Спенсера и Реджи доходит до точки кипения; Рики делает открытие относительно одного из новых товарищей по команде.

Эпизод 4 (12.07.2015)

Головы полетят / Heads Will Roll

Спенсер идёт к невропатологу; Чарльза преследует женщина; Реджи пытается провести переговоры вместо Вернона; Джо нарушает правила, чтобы заполучить клиента; Рики находит себе мантру.

Эпизод 5 (19.07.2015)

Точите мачете / Machete Charge

Спенсер и Джо стараются помочь Вернону, которому грозит грандиозное фиаско; Чарльз обращается к Рики за советом по семейным вопросам; Рики пытается решить вопрос с Алонсо.

Эпизод 6 (26.07.2015)

Живём потихоньку / Everything Is Everything

Чарльзу нужен перерыв в семейной жизни; Спенсер разруливает конфликты Вернона и Рики, и старается не думать о собственном состоянии здоровья, как умственного, так и физического.

Эпизод 7 (02.08.2015)

Концы / Ends

Спенсер предлагает деньги, чтоб замять скандал с Верноном, и пытается решить, что делать с прахом Родни; Джейсон знакомится с новым приятелем матери; Рики старается прийти в себя после ухода Аннабеллы.

Эпизод 8 (09.08.2015)

Газовый свет / Gaslighting

Приходят результаты теста Спенсера; Джо и Спенсер с одной стороны и мистер Андерсон с другой, трения между ними; Чарльз и случай в автомагазине; Рики старается сделать так, чтобы Аннабелла вернулась.

Эпизод 9 (16.08.2015)

В лобовую / Head-On

Скандал с Верноном утихает, и ему становится известно о случае с Реджи; Джо и его мнение; Спенсер разбивает машину, чтобы извиниться и помириться с игроком; Рики и снятый для Чарльза ролик.

Эпизод 10 (23.08.2015)

Фламинго / Flamingos

Спенсеру необходимо принять решение; Джо делает ему предложение; второй шанс Чарльза вернуться; Джейсон и Спенсер стараются убедить сбитого с толку Вернона.

Эпизод 1 (17.07.2016)

Лицо команды / Face of the Franchise

Спенсер оказывается на ток-шоу лицом к лицу со старым врагом, и теперь под ударом оказываются и его компания, и его репутация; Рики получает дурные новости как раз перед днём рождения; Чарльз и его новый статус любимца фанатов, на игровом поле он может обнаружить, что всё изменилось.

Эпизод 2 (24.07.2016)

Войти в храм / Enter the Temple

Спенсер пытается отбить у конкурента, Андре, солидного клиента, ему необходимо срочно что-то сделать со своими болячками; Рики раздумывает о том, что теперь, и куда двигаться дальше; Реджи сражается за то, что, по его мнению, Вернон ему должен; Трейси полагает, что её не ценят, и ей мало платят; Чарльз и подсказки его тренера.

Эпизод 3 (31.07.2016)

Элиди / Elidee

Спенсер советует Вернону помалкивать, ведь известие о том, что у него с ногой, может положить конец его карьере; Спенсер и Джо на фоне наездов со стороны Андре ссорятся по вопросу, что именно посоветовать клиенту; Чарльз и его переживания относительно того, в состоянии он ответить на вызов или нет; Рики осматривает, вероятно, свой новый дом.

Эпизод 4 (07.08.2016)

Добро пожаловать в ад / World of Hurt

Спенсер с Джо стараются найти у Андре слабости; Вернон с беспокойством ожидает известий; Джейсон обхаживает клиента; Рики пытается понять отца; Чарльз узнаёт правду.

Эпизод 5 (14.08.2016)

Как все / Most Guys

Спенсер старается наставить Тревиса на путь истинный, его попытки избежать неприятных медицинских известий; Реджи и Джо пытаются подбодрить Вернона; Рики советует Чарльзу постоять за себя.

Эпизод 6 (21.08.2016)

Субботние сюрпризы / Saturdaze

Спенсер пытается наладить отношения между Тревисом и критиком; Чарльз вынужден сообщить дурные известия.

Эпизод 7 (28.08.2016)

Всем известно / Everybody Knows

Неожиданный визит Андре и реакция Спенсера; Джо узнаёт о напарнике нечто новое и не самое приятное; Рики пытается помириться с отцом; Чарльз замышляет сделать так, чтобы иметь друга всегда под рукой.

Эпизод 8 (11.09.2016)

В засаде / Laying in the Weeds

Спенсер старается жить дальше; Джо пытается держать всё под контролем; ссора Чарльза с Рики; Тревис решает сложные вопросы и переживает за будущее; Спенсер просит помощи.

Эпизод 9 (18.09.2016)

Миллион в кармане / Million Bucks in a Bag

Спенсер получает от Андре неожиданное предложение; Рики в раздумьях о том, где ему пристроиться и пустить корни; Вернон старается изо всех сил, чтобы вернуться; Чарльз и Джулия ссорятся из-за его вечной занятости.

Эпизод 10 (25.09.2016)

День игры / Game Day

Спенсер предпринимает попытку вернуть всё, чего лишился; Рики ждёт звонка, который может перевернуть всю его жизнь; Вернон отправляется в путешествие; Чарльзу дают шанс, но какой ценой!

Эпизод 1 (23.07.2017)

Семя экспансии / Seeds of Expansion

Спенсер надеется найти солидного клиента, чтобы расплатиться по долгам с Рики и Верноном, но натыкается на препятствие в виде мистера Андерсона, который хочет сосредоточиться на рынке Лас-Вегаса путём слияния с Уэйном Хастингсом-младшим; Рики и его размышления об отцовстве; Ларри делает Чарльза крайним на пресс-конференции команды.

Эпизод 2 (30.07.2017)

Нападение защиты / Bull Rush

В Лас-Вегасе Спенсер снова встречает Хлои, которая теперь работает у Уэйна; Рики играет в кости; Вернон и Рики заключают рискованную сделку.

Эпизод 3 (06.08.2017)

По морде / In the Teeth

Спенсер предлагает расширение в Лас-Вегас, но встречает сопротивление; Джо и Реджи идут окружным путём; Джейсон ругает Кисана за недостаточную транспарентность; Чарльз злится на Ларри из-за игрока, которого нашёл.

Эпизод 4 (13.08.2017)

До гроба / Ride and Die

Спенсеру требуется одобрение ключевого владельца; напряжение в отношениях между Чарльзом и Ларри нарастает.

Эпизод 5 (20.08.2017)

Понарошку / Make Believe

Спенсер и его проблемы в осуществлении мечты о расширении; Джулия ищет примирения.

Эпизод 6 (27.08.2017)

Ненавижу Нью-Йорк / I Hate New York

Спенсер, Джо и мистер Андерсон путешествуют вместе; Ларри испытывает верность Чарльза; Рики давит на Джейсона.

Эпизод 7 (03.09.2017)

Рикки-слив / Ricky-Leaks

Спенсер пытается исправить положение и ссорится с Андерсоном.

Эпизод 8 (10.09.2017)

Алле-упс / Alley-Oops

Спенсер переосмысливает свои приоритеты; Чарльз решает взять всё в свои руки.

Эпизод 9 (17.09.2017)

Блокировка / Crackback

Мечты Спенсера о Лас-Вегасе под угрозой; Рики на перепутье; желание Чарльза исполняется.

Эпизод 10 (24.09.2017)

Залив / Yay Area

Спенсер делает предложение; Рики размышляет о будущем; Чарльзу даётся ещё один шанс.

Эпизод 1 (12.08.2018)

Всё сложно / Rough Ride

Премьера четвёртого сезона. Спенсер взвешивает все «за» и «против»; Рики и Чарльз обустраиваются в Лос-Анджелесе.

Эпизод 2 (19.08.2018)

Не хочешь быть Обамой? / Don't You Wanna Be Obama?

Спенсер оказывается втянут в спор о маркетинге; Чарльз соглашается дать Рики шанс, хотя он ещё и не остыл после их стычек в Майами.

Эпизод 3 (26.08.2018)

Это не наш мир / This Is Not Our World

Спенсер пытается как-то решить вопрос с излишествами Лэнса; Вернон слишком увлекается на церемонии передачи номера в Лос-Анджелесской высшей школе, к вящему неудовольствию Реджи.

Эпизод 4 (02.09.2018)

Простить — значит жить / Forgiving Is Living

Спенсер с Джо и кризис на фирме; Рики подумывает о мотивах своего возвращения; Джейсон обращается за помощью к Донне.

Эпизод 5 (09.09.2018)

Бряк! / Doink

Спенсер надеется поднять престиж бренда, а Джо обдумывает новое предложение; Спенсер встречается с Куинси; Рики старается доказать Кисану, что ещё в форме; Джулия советует Чарльзу привнести в работу какую-то «изюминку».

Эпизод 6 (16.09.2018)

Без лишних слов / No Small Talk

Спенсеру требуется помощь в заключении сделки; Джо обращается к группе сноубордистов-экстремалов; Чарльз ведёт мероприятие.

Эпизод 7 (23.09.2018)

Детки в порядке / The Kids Are Aight

Спенсер зовёт на помощь; Джо со сноубордистами-экстремалами и серьёзный обувной бренд; Рики показывает себя не с лучшей стороны на вечеринке у соседа; Джулия обвиняет заработавшегося Чарльза в том, что ему страшно преуспеть.

Эпизод 8 (30.09.2018)

Свой чёрт / The Devil You Know

Спенсер идёт на риск, и под ударом может оказаться сделка; после разговора с Рики Чарльз выкладывает всю правду о том, каким он видит будущее команды; по поводу экстремалов-сноубордистов Джо и Реджи обращаются за помощью к Вернону и Саггсу.

Эпизод 9 (07.10.2018)

Дома и стены помогают, детка / There's No Place Like Home, Baby

Финал четвёртого сезона. Спенсер переходит на новый уровень; возвращение Рики под угрозой.

Эпизод 1 (25.08.2019)

Protocol Is for Losers

Спенсер в отставке, он получает заманчивое предложение; Джо и Лэнс, его новый партнёр.

Эпизод 2 (01.09.2019)

Must Be the Shoes

Спенсер и другие предложения; Джо приходится извиняться за недружелюбную рабочую атмосферу; Чарльз пытается скрыть неприятные известия.

Эпизод 3 (08.09.2019)

Copernicursed

Спенсер предлагает Джейсону работу из тех, которые кому-либо предлагают только один раз в жизни; Вернон и новая компания; Рики пользуется старыми методами в новой ситуации.

Эпизод 4 (15.09.2019)

Municipal

Спенсер привыкает к своему новому положению; он принимает решение, которое может оказаться непопулярным; Джо с его профессиональной и личной жизнью; Рики и масс медиа; его откровенность по поводу союзника.

Эпизод 5 (22.09.2019)

Crumbs

На Спенсера давят со всех сторон, а ему нужен контракт с Кисаном; Рики и его радиопрограмма; Вернон и Лэнс стараются заинтересовать Джо в новых инвестициях; Чарли и его попытки заполучить нового игрока.

Эпизод 6 (29.09.2019)

Edutainment

Спенсер готовится к первой встрече владельцев после случившейся трагедии; Джо соглашается выступить в программе Рики; Чарльз и проблемы со здоровьем, как раз в тот момент, когда ему совершенно не до здоровья.

Эпизод 7 (06.10.2019)

Who Wants a Lollipop

Спенсер и Джо и старые обиды, которые мешают переговорам о сделке; Спенсер делает заявление, у которого точно будут серьёзные последствия; Рики на встрече с «шишкой» из Голливуда.

Эпизод 8 (13.10.2019)

Players Only

Спенсер отказывается включать заднюю; Джо и новое состояние ума; Джулия побуждает Чарльза закончить начатое; Рики принимает решение отныне полагаться только на себя самого.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее