Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.7

Фрэнк из Ирландии

Frank of Ireland, 2021
Фрэнк из Ирландии
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.7

Фрэнк живет вместе с мамой в пригороде Дублина, у него нет работы, он считает себя музыкантом и занимается в основном тем, что сеет безумие и беспорядок вокруг себя. На день рождения мама и лучший друг Дуфус устраивают ему интервенцию с просьбой задуматься о своей жизни и будущем, а также поскорее съехать.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Фрэнк из Ирландии / Frank of Ireland: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Фрэнк из Ирландии (2021).

Эпизод 1 (15.04.2021)

You Talkin' To Meath?

Фрэнк с помощью лучшего друга Дуфуса хочет вернуть свою бывшую, сыграв на похоронах её бабушки. Это будет его первое выступление за много лет.

Эпизод 2 (16.04.2021)

James Caan't

Фрэнк с Дуфусом накачивают Мэри снотворным, чтобы не мешалась под ногами. Вот только точно ли они не переборщили со снотворным? Она вообще жива? И сможет ли Фрэнк доделать дела?

Эпизод 3 (16.04.2021)

We Need to Talk About Kevin Costner

Фрэнк и Дуфус считают Пи-Би никчёмным тусовщиком и намереваются разоблачить его как такового. Вот только Фрэнк начинает потихоньку подпадать под влияние его чар. Они что теперь – лучшие друзья? А дружбе Фрэнка с Дуфусом, выходит, конец?

Эпизод 4 (16.04.2021)

A Good Few Angry Women

Дуфусу поручают написать музыкальное сопровождение для сценической постановки, а Фрэнку хочется, чтобы немного внимания досталось и ему. Его песни воспринимают не вполне так, как ему того хотелось бы. Как далеко он готов зайти в погоне за признанием?

Эпизод 5 (16.04.2021)

Guitar Nero

Фрэнку становится известно, что Мэри собирается продать дом, и что дальше ему придётся жить самостоятельно. Это его злит, и Фрэнк запирается в доме, отказываясь освободить помещение. Но сколько можно не пускать Мэри в дом? Неужели Фрэнку действительно придётся выметаться?

Эпизод 6 (16.04.2021)

Memento Mary

У Фрэнка день рождения. Дуфус, Мэри и Айне приготовили ему подарок. Они считают, что его жизнь идёт по кругу, но хотят, чтобы он разорвал замкнутый цикл. Удастся ли ему это?

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее