Рейтинг КП
5.5
Рейтинг IMDB
4.8

Флэш Гордон

Flash Gordon, 2007
Флэш Гордон
Рейтинг КП
5.5
Рейтинг IMDB
4.8

Сериал, базирующийся на целой огромной серии книг и комиксов о галактических приключениях наследника великой космической империи. Параллельные вселенные, любовь и предательство на фоне галактики и звездных сражений. Может быть каждый из нас на самом деле — великий космический воин, единственный спаситель человечества и Земли?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Флэш Гордон / Flash Gordon: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Флэш Гордон (2007).

Эпизод 1 (10.08.2007)

Pilot

Флэш Гордон считал, что его отец погиб в пожаре 13 лет назад. На самом деле, профессор Гордон провалившись в портал, попал на планету Монго. А теперь что-то вернулось через портал в поисках загадочного артефакта, оставленного Гордоном. Флэшу приходится вместе со своей бывшей подругой Дейл Арден путешествовать на Монго и встретиться лицом к лицу с Мингом, жестоким повелителем планеты.

Эпизод 2 (17.08.2007)

Гордыня / Pride

Охотница за наградой по имени Бэйлин, посланная Мингом, оказывается оставлена на Земле… и переезжает в дом Флэша, хочет он того или нет. Чтобы вернуть Бэйлин домой, Минг посылает за ней другого охотника, который имеет личные связи с ней.

Эпизод 3 (24.08.2007)

Заражение / Infestation

Опасное насекомое попадает через нестабильный портал на Землю и кусает лучшего друга Флэша. Дейл остаётся следить за Ником, тогда как Флэш и Бэйлин прыгают на Монго, чтобы найти лекарство.

Эпизод 4 (07.09.2007)

Убийца / Assassin

Флэш поражён, когда видит своего отца на Земле… но его радость превращается в ужас, когда профессор Гордон начинает убивать своих бывших коллег.

Эпизод 5 (14.09.2007)

Вознесение / Ascension

Валтан, лидер дактилей, заставляет Ранкола открыть портал на Землю, чтобы найти своего давно потерянного сына.

Эпизод 6 (21.09.2007)

Источник жизни / Life Source

Флэш и Дейл пытаются найти женщину с Монго, высасывающую жизнь из мужчин Земли.

Эпизод 7 (28.09.2007)

Союзы / Alliances

Флэш, Бэйлин и Зарков путешествуют на Монго, в поисках информации об отце Флэша.

Эпизод 8 (05.10.2007)

Открытия / Revelations

Верденский принц Барин соглашается жениться на Ауре, дочери Минга. Но Минга досаждает пророчество, предсказывающее его падение.

Эпизод 9 (12.10.2007)

До смерти / Til Death

Чтобы избежать свадьбы с Барином, Аура попадает на Землю и использует на Флэше эликсир любви. Но это приводит к непредсказуемым последствиям, когда Минг заставляет обоих мужчин драться за Ауру до смерти.

Эпизод 10 (19.10.2007)

Теория заговора / Conspiracy Theory

Ранкол похищает Заркова, но у друзей появляются проблемы побольше — кто-то готовится раскрыть правду о порталах населению Земли.

Эпизод 11 (26.10.2007)

Случайный допуск / Random Access

Барьер между измерениями начинает крушиться, создавая случайные порталы. Флэш и Джо ненароком оказываются «добровольными» шахтёрами на Монго.

Эпизод 12 (02.11.2007)

Тайны и лжи / Secrets and Lies

Джо пытается убедить своего капитана в реальности Монго. Флэш и Зарков оказываются на Монго и пытаются остановить кровопролитную войну между дактилями и религиозными фанатиками.

Эпизод 13 (09.11.2007)

Горевание / The Sorrow

На Монго отмечается День Почитания в память о погибших во время катаклизма, известного как «Горевание». Во время торжества, Минг подло нападает на верденов.

Эпизод 14 (16.11.2007)

Встань и расскажи / Stand and Deliver

Флэш и его друзья узнают, что вердены были схвачены людьми Минга и проданы в рабство. После того, как работорговцы также берут в плен Дейл, они узнают, что Минг становится параноиком вследствие пророчества, предсказывающего его падение от рука Барина.

Эпизод 15 (30.11.2007)

Вселение / Possession

Джо крадёт открыватель порталов из лаборатории Заркова, чтобы раздобыть доказательства существования Монго. Флэш и его друзья следуют за ним, но в тело Дейл вселяется злобная ведьма.

Эпизод 16 (04.01.2008)

Толще воды / Thicker Than Water

Флэша и Ауру похищает девиат (мутант) после того, как он возвращается на Монго с Бэйлин и Зарковым в поисках открывателя порталов, украденного Джо.

Эпизод 17 (11.01.2008)

Волнение и течение / Ebb and Flow

Ранкол похищает земное озеро и хранит его в резервуаре на Монго. Это заставляет героев вернуться на Монго. Им приходится сделать трудный выбор, и Джо жертвует собой ради остальных.

Эпизод 18 (18.01.2008)

Вина / Blame

Вода, полученная кантонами, оказывается заражённой. Флэш и Аура должны совершить опасное путешествие для получения противоядия, иначе погибнет много жителей Монго и сам Флэш.

Эпизод 19 (25.01.2008)

Холодный день в пекле / Cold Day in Hell

Монах посылает Флэша в северную Фригию, чтобы он смог завершить последний тест пророчества — освобождение холодной королевы. Минг готовится к войне с кантонами.

Эпизод 20 (01.02.2008)

Революция: Часть 1 / Revolution: Part 1

Минг посылает солдат, чтобы силой забрать лёд у фригийцев, оставляя город незащищённым. Флэш и Терек собирают армию из кантонов, готовясь вторгнуться в дворец Минга. В этом им помогает Ранкол. Флэш освобождает отца из тюрьмы Ранкола. Тем временем, Дэйла и миссис Гордон преследуют правительственным агенты, но им удаётся бежать на Монго.

Эпизод 21 (08.02.2008)

Революция: Часть 2 / Revolution: Part 2

Начинается вторжение Терека в город Минга, который просит помощи у Азуры отразить атаку сына. Доктор Гордон вновь встречается с женой после 13 лет разлуки. Флэш и Аура берут в плен Минга. Терек и Аура приговаривают отца к смертной казни, но он сбегает, используя магию медальона Азуры. Родители Флэша возвращаются на Землю, но остальные застревают на Монго.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее