Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.7

Физрук

2014
Физрук
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.7

Это история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к ребенку бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Физрук: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Физрук (2014).

  • Доля «Физрука» в день премьеры составила 31,4 среди телезрителей России в аудитории от 14 до 44 лет. Это лучший старт и абсолютный рекорд в истории ТНТ.
  • По данным TNS Россия, 7 апреля в 20:30 премьерная серия «Физрука» по аудитории от 14 до 44 лет прошла с долей 31,8 в Москве. По аудитории от 6 до 54 лет доля чуть ниже, но все равно невероятно высока: показатели в Москве – 22,6, а доля в России – 23,8. Доля в молодежной аудитории от 18 до 30 лет: 41,8 в Москве и 36,0 среди телезрителей России.
  • Владимир Жеребцов, сыгравший роль парня Татьяны, в настоящей жизни является мужем Анастасии Паниной.
  • Исполнителем трека «Да или нет» в 34 серии является Дмитрий Власкин.
  • В одной серии герой Артура Сопельника говорит, что уйдет в Кадетское училище. Артур Сопельник исполнял подобную роль в сериале «Кадетство» (2006-2007).
  • Исполнитель роли Психа Владимир Сычёв и исполнительница роли его жены Марины Анастасия Сапожникова снимались в фильме «Бумер» (2003). Также саундтрек из этого фильма звучит в 18 серии 2 сезона.
Жорж, 2015 год
Победители: 1/1
Лучший российский сериал (комедия)
  • В 34-й серии (14-я серия второго сезона) на банковской карте Саши Мамаевой написано GOOD THRU, вместо VALID THRU, а срок действия указан 23/18 (чего не может быть, т.к. указывается месяц/год действия карты).
  • На 23-й минуте 7-й серии 4-го сезона Эрнест Петрович Шиловский наливает в гранёный стакан водку, при смене кадра жидкости в стакане то больше, то меньше.

Эпизод 0 (01.12.2013)

Pilot

Пилотный эпизод, не выходивший в эфир.

Эпизод 1 (07.04.2014)

Фома всю жизнь был правой рукой влиятельного человека из 90-х. Когда хозяин его уволил, он решил любым способом вернуться обратно. Для этого он устроился физруком в школу к сыну бывшего босса, чтобы через ребенка вернуть доверие отца. Но план Фомы сразу рушится, и ему приходится остаться в школе надолго.

Эпизод 2 (08.04.2014)

Фома вызывает подозрение у завуча школы и она требует у него документы. Олег Евгеньевич, недолго думая, покупает весь пакет документов через свои связи. В результате его педагогический опыт оказывается подозрительно безупречным, и завуч вызывает для проверки вышестоящие инстанции.

Эпизод 3 (09.04.2014)

Фома никак не может наладить контакт с дочкой бывшего босса. Он пытается помочь ей в отношениях с одноклассниками, но только усугубляет конфликт девочки с классом. Попутно он сам ссорится со всем учительским коллективом. И только богатый опыт из 90-х помогает Фоме выйти из этой ситуации с выгодой для себя.

Эпизод 4 (10.04.2014)

Фома решает перейти к решительным действиям в покорении сердца Тани, но она не свободна. Фома не привык сдаваться и решает отбить девушку стопроцентным способом. Однако оказывается, что он недооценил соперника. В это время у Саши Мамаевой случается первая любовь, которая остается безответной.

Эпизод 5 (14.04.2014)

Завуч вызвала Мамая, бывшего босса Фомы, в школу. Узнав об этом, Фома просит Банана отогнать его «Гелик». Банан случайно въезжает в тачку Мамая и физруку приходится выкручиваться из сложной ситуации. Причем не выходя из спортзала.

Эпизод 6 (15.04.2014)

Саша и Фома находятся в сходной ситуации: их любимые не отвечают им взаимностью. Фома пытается наладить контакт с Сашей и предлагает ей сбросить вес, чем приводит ее в бешенство. Что тут делать? Только заключать пари!

Эпизод 7 (16.04.2014)

Леха Псих «отжимает» муниципальное здание с помощью липового генерала. Фоме приходит идея с помощью генерала напугать молодого человека Тани. А еще он попытается помочь Саше с благотворительностью. Схема проста: одолжить всему классу деньги и тут же поставить всех на счетчик.

Эпизод 8 (17.04.2014)

Фома и Псих случайно находят в подвале школы сауну, которую закрыла завуч школы. У Фомы рождается план: пригласить туда всех учителей и в непринужденной обстановке пообщаться с Таней. Но Таня в это время идет со своим молодым человеком в клуб на концерт. Туда же идут и Саша с Борзым.

Эпизод 9 (21.04.2014)

Утром Фома и Псих просыпаются в сауне после бурной ночи и по обрывкам воспоминаний понимают, что вчера по пьяни что-то плохое сделали со Славой, молодым человеком Тани. Фома и Псих едут восстанавливать картину вчерашней ночи. Она ужасна.

Эпизод 10 (22.04.2014)

Неожиданно став другом Славы, Фома теперь вынужден помочь ему с подготовкой предложения для Тани. Его задача - отвлечь ее, пока в спортзале готовится для нее сюрприз. Но в процессе «отвлечения» Фома и Таня сближаются, и теперь она уже не так уверена в своем выборе в пользу Славы.

Эпизод 11 (23.04.2014)

Разовый секс со Светланой Петровной превращается в отношения, и Фома пытается сделать так, чтобы Таня об этом не узнала. У Саши продолжается конфликт с отцом, и она уходит из дома. Фома оказывается единственным, к кому Саша может пойти.

Эпизод 12 (24.04.2014)

Саша теперь живет у Фомы, но об этом никто не знает. Фома слишком вживается в роль папы и пытается воспитывать Сашу. Ситуация усугубляется тем, что Мамай вызывает Фому в офис, чтобы попросить найти дочь и присмотреть за ней.

Эпизод 13 (28.04.2014)

Фома находится в странном положении. Он как бы встречается со Светой, но продолжает испытывать чувства к Тане. Славян приглашает Фому со Светой к ним на дачу. Там и разгорается в полной мере соперничество двух мужчин. Даже девушки втягиваются в это соревнование пар.

Эпизод 14 (29.04.2014)

Псих уговаривает Фому временно устроить в спортзале школы нелегальное казино. Фома соглашается при условии, что он будет все контролировать. Но тут же попадается на глаза Тане с рулеткой. Фома выкручивается, что это реквизит для спектакля. Теперь осталось немного – заставить Валю написать пьесу про рулетку.

Эпизод 15 (05.05.2014)

У Саши Мамаевой назревает секс с Борзым, правда, сама она пока сомневается, нужно ли ей это. Фома пробует откровенно поговорить с Сашей и обсудить ее проблемы, но дает ей очень странные советы. Он понимает свою ошибку и мчит на дачу за Сашей, чтобы спасти ее от неминуемого секса.

Эпизод 16 (06.05.2014)

Фома готовит команду для игры в «Брейн-ринг» по своей собственной методе. Ради победы он не остановится ни перед чем, даже перед запугиванием школьников. Особенно если долгожданная победа поможет в его отношениях с Таней.

Эпизод 17 (07.05.2014)

Фому уже тяготят отношения со Светой, но он понимает, что нельзя просто так взять и бросить лучшую подругу Тани. Приходится придумать хитроумный план, а заодно наладить личную жизнь учителю химии Льву.

Эпизод 18 (12.05.2014)

Фому начинает шантажировать некий персонаж по кличке Хромуля, сына которого он запугал на «Брейн-ринге». Фоме нужно выполнить неприятное задание из своей прошлой жизни – наказать одного нехорошего человечка. Вместе с собой в опасное путешествие по лихим 90-м он берет Таню и Саню.

Эпизод 19 (13.05.2014)

Фома на мели. Он узнает, что в школьном сейфе некоторое время будут храниться очень большие деньги, у него созревает план ограбления. Фома даже готов организовать свадьбу Льва и Светы, чтобы было удобнее ограбить сейф.

Эпизод 20 (14.05.2014)

В последней серии сезона Фома добивается поцелуя от Тани, ссорится с Психом и серьезно подставляет Славу. А Саша, наконец, узнает, что Борзый встречался с ней только из-за денег. Теперь она и Фома товарищи по несчастью. Но тут раздается звонок от Мамая…

Эпизод 1 (10.11.2014)

После неудач первого сезона Фома опустил руки и ушел в запой. Неожиданно к нему приезжает Дима, его племянник из Батайска, который всегда восхищался дядей Фомой. Вера Димы в дядю заставляет Фому задуматься и начать исправлять ошибки прошлого.

Эпизод 2 (10.11.2014)

Теперь Фома вынужден работать на Лену, выполняя ее унизительные поручения. Ему необходимо устроиться обратно в школу. Но это тоже оказываться не так-то просто. Кроме того, его племянник Дима, который теперь живет у Фомы, тоже, оказывается, не просто так приехал в Москву.

Эпизод 3 (11.11.2014)

Фома выясняет, для чего Лена заставила его устроиться в школу. Теперь он вынужден служить двум господам одновременно. Кроме того, он узнает, что Сашу Мамаеву могут выгнать из школы. Фома чувствует свою вину и решает помочь Саше. Но как помочь человеку, который тебя ненавидит?

Эпизод 4 (12.11.2014)

Жизнь Фомы становится похожа на принцип «домино». Одна проблема тянет за собой другую. Теперь ему нужно привезти в школу Таню. Фома придумывает план, который, естественно, тут же с треском проваливается. Кроме того, оказывается, что у Тани есть человек, который может за нее постоять.

Эпизод 5 (13.11.2014)

Фома пытается побыстрее отработать свой долг Лене, он просит дать ему стоящее дело. Лена соглашается, но теперь Фоме придется выбирать — долг или совесть. И тут уже методы 90-х вряд ли помогут. Дима вызывается помочь Психу и попадает в совсем неожиданную ситуацию.

Эпизод 6 (17.11.2014)

Фома решает, что пришло время активных действий в отношениях с Таней. К своему плану он привлекает Диму, Льва и Психа. Неожиданно домой после долгого отсутствия возвращается Мамай. У них с Сашей снова вспыхивает конфликт, который Мамай предлагает решить необычным способом — они с Сашей проведут вместе один день.

Эпизод 7 (18.11.2014)

Фома не оставляет попыток избавиться от неприятного босса Лены. На этот раз Псих советует ему что-нибудь на нее накопать. В поисках компромата Фома и Псих проникают на благотворительный вечер, где Фома, кажется, находит то, что ему нужно. В это время Дима прикрывает Фому в школе, проводит за него уроки. Пытаясь «подцепить телочку», Дима назначает свидание Саше.

Эпизод 8 (19.11.2014)

Фома уговаривает Таню на одно свидание, которое заканчивается совсем не так, как он мечтал. Дима все больше злится, что дядя не воспринимает его всерьез. Он решает искать еще какие-то варианты зацепиться в Москве и заработать деньги. Их общение с Сашей продолжается.

Эпизод 9 (20.11.2014)

Таня оттягивает разговор с Фомой, прикрываясь тестом, который проводит Эльвира. Фома решает помочь Тане с тестом своим способом и сколачивает настоящую банду. Естественно, ни к чему хорошему это не приводит. А вот к веселому — да.

Эпизод 10 (24.11.2014)

Тане предстоит испытание — ее пригласили на вечеринку, где будет Слава, ее бывший. Фома по-дружески предлагает поддержать Таню и пойти с ней. Саша в это время тоже устраивает вечеринку, чтобы похвастаться тем, как она сейчас счастлива, и заставить бывшего завидовать. На обеих вечеринках все идет совсем не так, как хотелось бы героям.

Эпизод 11 (25.11.2014)

Фома решает отдать долг Лене деньгами. Для этого он использует старый добрый метод: отжать уже готовый бизнес. Но не всегда отжать бизнес означает остаться в прибыли. Саша переживает за свои отношения и готова пойти на крайние меры, чтобы удержать мужчину.

Эпизод 12 (26.11.2014)

Фома случайно узнает, что Дима встречается с Сашей, и теперь племяшу предстоит с ней расстаться — но так, чтобы не причинить ей боль. На помощь приходят Псих с богатым опытом расставаний и Полина — дипломированный психолог. Казалось бы, план четкий и стопроцентный, но когда замешаны чувства, ни в чем нельзя быть уверенным.

Эпизод 13 (27.11.2014)

Пусть у Фомы все плохо с работой, зато личная жизнь налаживается. Ему хочется форсировать события и быстрее съехаться с Таней. Но Таня пока не готова. Чтобы добиться своего, Фома идет на хитрость. Он предлагает устроить вечер откровений и сам попадается на свой крючок.

Эпизод 14 (01.12.2014)

Перед Фомой стоит нелегкий выбор — пойти на сделку с совестью и обрести свободу или остаться честным, но голым. Еще и Псих обижается на Фому за то, что он предпочитает женщину другу. В попытках разрулить все эти сложные вопросы Фома еще сильнее запутывается.

Эпизод 15 (02.12.2014)

Пытаясь освободиться, Фома запутался окончательно. Теперь он вынужден врать Тане и практически вести двойную жизнь. Кроме того, Фома еще должен решить ситуацию с Димой «по-пацански». Саша в это время обращается к Вале за помощью, теперь Валя вынужден помогать сопернику.

Эпизод 16 (03.12.2014)

Так и не сумев разрулить проблему с Димой, Фома решается на крайние меры. Он едет к своей сестре в Батайск, где узнает правду о Диме и его поступках. Кроме того, местная братва с радостью готова помочь Фоме научить племянника уму-разуму. Валя открывает Саше глаза на ее отношения. Саша устраивает Диме проверку.

Эпизод 17 (08.12.2014)

Как Фоме выкрасть из кабинета Лены компромат? Единственный вариант — действовать через Ронина, правую руку Лены. Фоме приходится налаживать с ним отношения. Саша не знает, что делать. Кроме того, ей кажется, что вернулась старая любовь, и она окончательно запуталась в парнях.

Эпизод 18 (26.11.2014)

Единственный выход для Фомы — бежать. При этом ему приходится обманывать Таню, выдавая бегство за романтическую поездку. И вроде все получается, но нарастающая паранойя не дает Фоме спокойно жить. Дима отчаянно пытается удержать Сашу и идет на рискованный шаг.

Эпизод 19 (09.12.2014)

Фома пытается помириться с Таней и решает спросить совета у неожиданного человека. И похоже, Фома наконец-то понимает, что он делал не так. Однако не факт, что это понимание поможет ему вернуть Таню.

Эпизод 20 (10.12.2014)

Кажется, что Фома изменился и готов начать новую жизнь. Он едет к Мамаю, они впервые говорят по душам. Фома узнает о том, что Саша ушла из дома, и дает Мамаю слово ее вернуть. Он мчит в школу на выпускной, но узнает, что опоздал.

Эпизод 1 (01.04.2016)

Эпизод 2 (04.04.2016)

Эпизод 3 (05.04.2016)

Эпизод 4 (06.04.2016)

Эпизод 5 (07.04.2016)

Эпизод 6 (11.04.2016)

Эпизод 7 (12.04.2016)

Эпизод 8 (13.04.2016)

Эпизод 9 (14.04.2016)

Эпизод 10 (18.04.2016)

Эпизод 11 (19.04.2016)

Эпизод 12 (20.04.2016)

Эпизод 13 (21.04.2016)

Эпизод 14 (25.04.2016)

Эпизод 15 (26.04.2016)

Эпизод 16 (27.04.2016)

Эпизод 17 (28.04.2016)

Эпизод 18 (04.05.2016)

Эпизод 19 (05.05.2016)

Эпизод 20 (10.05.2016)

Эпизод 21 (11.05.2016)

Эпизод 1 (09.10.2017)

Эпизод 2 (09.10.2017)

Эпизод 3 (10.10.2017)

Эпизод 4 (11.10.2017)

Эпизод 5 (12.10.2017)

Эпизод 6 (16.10.2017)

Эпизод 7 (17.10.2017)

Эпизод 8 (18.10.2017)

Эпизод 9 (19.10.2017)

Эпизод 10 (23.10.2017)

Эпизод 11 (24.10.2017)

Эпизод 12 (25.10.2017)

Эпизод 13 (26.10.2017)

Эпизод 14 (30.10.2017)

Эпизод 15 (31.10.2017)

Эпизод 16 (01.11.2017)

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее