Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
6.7

Фердинанд

Ferdinand, 2017
Фердинанд
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
6.7

Фердинанд – самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.

Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное – остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Фердинанд / Ferdinand: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Фердинанд (2017).

  • Это четвертый проект Blue Sky Studios, который является экранизацией литературного произведения. Первые три были «Хортон», «Эпик» и "Снупи и мелочь пузатая в кино".
  • В фильме «Невидимая сторона» персонаж Сандры Буллок читает своему сыну книгу о Фердинанде.
  • Фердинанд — чрезвычайно добродушный и миролюбивый бык, который терпеть не может драк, а озвучивший его Джон Сина — рестлер, выступающий в федерации рестлинга WWE.
Кадры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее