Рейтинг КП
4.4
Рейтинг IMDB
4.9

Фантом

2011
Фантом
Рейтинг КП
4.4
Рейтинг IMDB
4.9

Фильм расскажет про четырёх американских туристов, оказавшихся в Москве в момент нападения на неё инопланетян.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Фантом: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Фантом (2011).

  • Матвей в фильме говорит, что Москва-река течет на север Москвы, на самом деле, верно обратное.
  • По рации сообщается, что у причала стоит Атомная подводная лодка К-152 «Нерпа», однако её осадка составляет 9,7 м, а гарантированная глубина судового хода Москва-реки в центре города — 3 м.
  • При приближении монстра возникает электростатическое поле высокой напряжённости, о чем говорит сцена притяжения волос девушки. При наличии такого поля вся пыль, бумага и различный мусор должны притягиваться к монстру, что делало бы его видимым в светлое время суток.
  • Только один троллейбус начинает двигаться при приближении пришельца.
  • Когда Натали в подводной лодке вернули отремонтированный сотовый телефон, на него поступило SMS-сообщение от её матери, но это невозможно, т.к. все базовые станции сотовой связи давно бы вышли из строя, как и вся электроника, попавшая в сильное электромагнитное поле во время работы. Так же, сама подлодка способна экранировать радиосигнал, поэтому телефон мог быть просто не обнаружен даже работающей базовой станцией.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее