Рейтинг КП
8.2
Рейтинг IMDB
7.2

Эту пару создал бог

Rab Ne Bana Di Jodi, 2008
Эту пару создал бог
Рейтинг КП
8.2
Рейтинг IMDB
7.2

Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Таани — молодая, современная девушка, а ее муж — старомодный и скучный человек. Таани занимается танцами и хочет участвовать в соревновании Dancing Jodi. Во время подготовки к конкурсу она знакомится с новым партнером по танцам Раджем. Радж — полная противоположность ее скучному мужу. Таани чувствует к жизнерадостному и веселому Раджу большую симпатию.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Эту пару создал бог / Rab Ne Bana Di Jodi: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Эту пару создал бог (2008).

  • Фраза «Hum hai rahi pyaar ke, phir milenge chalte chalte», которая постоянно повторяется в фильме, собственно, является комбинацией названий трех фильмов: «Навстречу любви» (Hum Hain Rahi Pyar Ke, 1993, с Амиром Ханом в главной роли), «Не все потеряно» (Phir Milenge, 2004, с Салманом Ханом в одной из главных ролей), и «Дорогами любви» (Chalte Chalte, 2003, с Шаруком Ханом в главной роли).
  • Сонам Капур проходила пробы на роль в этом фильме и была одной из главный претендентов на главную роль.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее