Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.1

Это старое чувство

That Old Feeling, 1997
Это старое чувство
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.1

Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери неожиданно пробуждает давно угасшую страсть! Влюбленные голубки спасаются бегством от своей безумной дочки, ее мужа и привлекательного вездесущего папарацци.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Это старое чувство / That Old Feeling: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Это старое чувство (1997).

  • Сразу после гибели принцессы Дианы в 1997 году фильм сняли с проката в Великобритании из-за того, что Дэнни Нуччи сыграл в нём назойливого папарацци.
  • В кинокомпании Touchstone Pictures надеялись, что Лесли Диксон напишет сценарий сиквела комедии Артура Хиллера 1987 года «Бешеные деньги», однако вскоре стало ясно, что вражда между Бетт Мидлер и Шелли Лонг, проявившаяся во время работы над «Бешеными деньгами», превратит утверждение сценария, который устроил бы обеих, в мучение. Чтобы этого избежать, Диксон вообще не думал о сиквеле и написал сценарий под Мидлер.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее